"Адмирал" и "Амур" прошли процедуру заявки на предстоящий сезон - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
27 июл.
28 июл.
29 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Адмирал" и "Амур" прошли процедуру заявки на предстоящий сезон

15 августа 2022 года, 23:20
visibility 134
comment 0
В избранное

В Москве началась заявочная кампания клубов КХЛ на предстоящий сезон. Первыми процедуру прошли два дальневосточных клуба: "Адмирал" и "Амур".

Заявка осуществляется клубами по утвержденному графику и включает в себя предоставление документов в профильные департаменты лиги. Центральное информационное бюро (ЦИБ) проверяет заключенные хоккеистами контракты и вносит их в общую базу данных. Медицинское управление КХЛ осуществляет контроль информации об углубленном обследовании хоккеистов и о документации, связанной с медицинской деятельностью клубов.

Заявочные документы также рассматриваются юридическим, финансовым и маркетинговым департаментами на предмет соответствия положениям регламента. Первыми процедуру заявки прошли "Адмирал" и "Амур", которых представляли спортивный директор Вадим Аверкин и генеральный менеджер Вадим Покотило соответственно.

- Клубы КХЛ могут подавать все необходимые для заявки на сезон документы дистанционно. При этом мы пониманием, что в некоторых из них произошли изменения, и новые руководители хотят лично познакомиться с сотрудниками Лиги, ответственными за те или иные блоки. Поэтому у них есть возможность подать документы очно. Конечно, бывают замечания, но у каждого клуба будет возможность принести дополнительные документы, чтобы к старту сезона все были готовы на 100%, - прокомментировал Сергей Козлов, врио вице-президента по хоккейным операциям КХЛ

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
вчера
26 июля
25 июля
24 июля
23 июля
22 июля
21 июля
20 июля
19 июля
18 июля
17 июля
16 июля