Контракт Михаила Сергачева с "Тампой" записали в число худших в клубе - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
Страница
Все новости

Контракт Михаила Сергачева с "Тампой" записали в число худших в клубе

10 августа 2022 года, 13:23
visibility 5087
comment 0
В избранное

Издание The Athletic назвало контракт российского защитника Михаила Сергачева с "Тампа-Бэй Лайтнинг" одним из худших в клубе. А также договора Энтони Чирелли, Ника Пола, Эрика Черняка и Брэйдена Пойнта признаны одними из худших в "Лайтнинг".

"Восемь лет - это очень большой срок. В этом и есть самая главная проблема с Чирелли, Сергачевым и Черняком. Конечно, подъем потолка зарплат в будущем поможет "Тампе", но сейчас клуб слишком много платит центровому, от которого мало пользы, защитнику, который недобросовестно справляется со своей задачей быть лидером в обороне и еще одному защитнику, который вряд ли хорошо состарится в лиге. Конечно, у "Тампы" все может быть в порядке, тяжело сомневаться в руководстве этой команды. Но прямо сейчас мне не нравится расклад", - написал автор рейтинга Дом Лущищин.

По новому соглашению, которое действует до 2031 года, 24-летний Михаил Сергачев получает 8,1 миллиона долларов в год. Он выступает за "Тампу" с 2017 года и является двукратным обладателем Кубка Стэнли в составе команды. Сергачев продлил контракт с клубом этим летом.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта