Главный тренер "Нефтехимика" прокомментировал уход легионеров из команды - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
15 апр.
16 апр.
17 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Главный тренер "Нефтехимика" прокомментировал уход легионеров из команды

28 июля 2022 года, 12:08
visibility 283
comment 0
В избранное

Главный тренер "Нефтехимика" Олег Леонтьев прокомментировал изменения в составе в межсезонье. Летом команду покинули два ведущих игрока оборонительной линии - Лукаш Клок и Рональд Кнот.

- У нас ушли два топ-защитника, которые играли в первой паре сборной Чехии. Естественно, мы искали им замену, пока мы в поиске, процесс идёт. Есть контакты, мы в переговорах, но всё идёт непросто. Сейчас для нас открыт североамериканский рынок, стараемся закрыть бреши, которые образовались в обороне. То, что уходят два ведущих защитника, которые играли по 20-25 минут в каждом матче - это потеря. Подписали Евгения Кашникова, он ещё молодой, его путь в большом хоккее только начинается. Надеемся, что он будет прогрессировать, и мы заключим с ним полноценный контракт, пока он на пробном. Женя уже присоединился к команде, тренируется, - отметил Леонтьев.

Чехи стали лучшими бомбардирами-защитниками нижнекамской команды. Клок набрал 31 (5+26) очко, а Кнот оформил 17 (4+13) результативных баллов. Находящийся на просмотре Кашников в минувшем сезоне играл в главной юниорской лиге Квебека и набрал 32 (13+19) очка в 62 играх за "Гатино Олимпикс".

Комментарии загружаются
вчера
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля
7 апреля
6 апреля
5 апреля
4 апреля
3 апреля