Пьер-Люк Дюбуа объяснил, почему подписал краткосрочный контракт с "Виннипегом" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Пьер-Люк Дюбуа объяснил, почему подписал краткосрочный контракт с "Виннипегом"

26 июля 2022 года, 13:10
visibility 45
comment 0
В избранное

Нападающий "Виннипег Джетс" Пьер-Люк Дюбуа рассказал, почему подписал с клубом годичный контракт, а не долгосрочный.

- После того как сезон закончился, я и мой агент начали обсуждать разные ситуации и разные сценарии, и мы чувствовали, что в то время годовой контракт был более подходящим вариантом, на который мы хотели пойти. Мы разговаривали с клубом. Как я уже сказал, я подумал, что лучше всего заключить годичный контракт и принять квалификационное предложение. Теперь об этом позаботились, мой контракт подписан, я готов к сезону.

Вы знаете, чего я хочу от "Виннипега". Если бы я хотел уйти, попросил бы об обмене. Я не просил обмена. Ни на одну секунду. Мне ни на секунду не пришло в голову попросить об обмене. Я почти уверен, что в какой-то момент вы можете передумать или не быть уверенным в чём-то в своей жизни. Кто знает: год спустя, может быть, шесть месяцев, может быть, через 30 минут вы передумаете или подумаете о чём-то другом. Слушайте, я даже не знаю, что буду есть сегодня за ужином. Я не знаю, что я буду делать через два года. Я не знаю, что я буду делать через шесть лет. Я не знаю, что я буду делать через шесть месяцев…

По крайней мере, для себя я считаю, что это очень и очень важное решение, которое нельзя принять быстро. Это можно сделать, только долго обдумав, спросив мнение моей семьи, моих родителей, моей подруги. В середине моего следующего контракта у меня может появиться семья. Так много вещей, которые могут случиться, что я не хочу двигаться слишком быстро и сожалеть об этом позже. Когда ты говоришь себе, что хочешь быть где-то надолго, ты должен быть уверен в этом не только в течение первого или второго года, но и на протяжении всего контракта, - отметил Дюбуа.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля