Генменеджер "Витязя": "Хотим усилить центральную ось и договорились с ещё одним центральным нападающим-легионером" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Генменеджер "Витязя": "Хотим усилить центральную ось и договорились с ещё одним центральным нападающим-легионером"

25 июля 2022 года, 14:07
visibility 135
comment 0
В избранное

Генеральный менеджер "Витязя" Игорь Варицкий рассказал о том, как клуб планирует усиливать состав.

"Однозначно идеального комплектования команды не бывает. Мы работаем в рамках бюджета того, который у нас есть. Благодаря нашим спонсорам у нас стабильное финансирование, спасибо большое им за это. Исходя из той ситуация, которая сложилась, считаю, что у нас добротный состав, сплав крепких середнячков и молодёжи.

Хотелось бы, чтобы молодые игроки, которые едут с нами на сбор в Минск, а до этого тренировались в Балашихе, в полный голос начали заявлять о себе. Это их шанс и его надо брать, когда он предоставляется, это очень благоприятный момент для них. А для опытных хоккеистов - это возможность доказать, что они не растеряли тот свой хороший уровень, который они имеют, а также улучшать его и показать, что не просто так столько лет они играют в КХЛ.

На сегодняшний день Джереми Рой уже получил российскую рабочую визу, и 25-26 числа должен появиться в Беларуси в расположении команды. Зак Митчелл так же ждёт документы из посольства, и мы его надеемся его увидеть на первой неделе сбора у себя. Хотим усилить центральную ось и договорились с ещё одним центральным нападающим-легионером, так же ищем ещё одного крайнего форварда, - сказал Варицкий.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля