Шуми Бабаев: Состав "Барыса" на данный момент скромный не от хорошей жизни - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
15 апр.
16 апр.
17 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Шуми Бабаев: Состав "Барыса" на данный момент скромный не от хорошей жизни

16 июля 2022 года, 13:45
visibility 3436
comment 8
В избранное
Шуми Бабаев: Состав "Барыса" на данный момент скромный не от хорошей жизни

Хоккейный агент Шуми Бабаев прокомментировал состав астанинского "Барыса" перед новым сезоном.

- Полагаю, состав у "Барыса" на данный момент скромный не от хорошей жизни. Финансовая ситуация сейчас не такая, чтобы можно было рассчитывать на какие-то громкие подписания игроков. Думаю, поэтому в Казахстане и вернулись к кандидатуре Андрея Скабелки, так как он может выжать хоть что-то при подобном раскладе и дать результат.

Насколько понимаю, на первом этапе подготовки к сезону ставка делается на казахстанских игроков. Андрей Скабелка просматривает их, чтобы клуб мог понять, наберётся ли достаточное количество хоккеистов, способных решать поставленные задачи. Хорошо, если да, но если нет, то, наверное, придётся усиливаться легионерами. И, надеюсь, что к тому моменту финансовая ситуация улучшится и позволит сделать какие-то приобретения.

Но могу точно сказать, рынок иностранцев сейчас очень тяжёлый, и работать клубам так, как раньше, уже не получается. Поэтому мне и самому интересно посмотреть, как справятся менеджеры "Барыса" в такой ситуации. В прежние годы, помнится, они работали на "отлично", привезя в нашу лигу много сильных ребят.

Источник: Betonmobile.ru
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля
7 апреля
6 апреля
5 апреля
4 апреля