Президент КХЛ: "Данис Зарипов - одна из ярчайших звёзд КХЛ. Горд, что довелось играть вместе с ним" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Президент КХЛ: "Данис Зарипов - одна из ярчайших звёзд КХЛ. Горд, что довелось играть вместе с ним"

15 июля 2022 года, 14:41
visibility 117
comment 0
В избранное

Президент КХЛ Алексей Морозов прокомментировал решение Даниса Зарипова продолжить карьеру. На этой неделе 41-летний хоккеист подписал новый контракт с клубом.

Морозов и Зарипов играли вместе в Казани с 2004 по 2013-й годы.

- Рад, что у Даниса есть желание и здоровье продолжать карьеру, радовать болельщиков своей игрой. В Казани собирается серьезный состав, много хороших игроков. Данис всегда ставил цель побеждать, он заявлял, что хотел бы завершить карьеру на мажорной ноте, выиграть шестой Кубок Гагарина. Зарипов, без сомнения - одна из ярчайших звезд КХЛ, легенда хоккея Татарстана. В 15-й сезон лиги болельщики увидят его на льду. Все это время он был вместе с КХЛ, оставаясь одним из ее лучших игроков. Горд, что довелось играть и побеждать вместе с ним. То, что Зарипов столько лет в порядке, что он лидер по количеству завоеванных кубков, - это круто и для него, и для лиги. Желаю ему удачи, успехов, чтобы сезон складывался без травм, - отметил Морозов.

Зарипов - единственный в истории КХЛ пятикратный обладатель Кубка Гагарина, в составе казанской команды он выиграл трофей трижды.

Комментарии загружаются
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля