"Трактор" представил тренерский штаб на сезон 2022-2023 - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Трактор" представил тренерский штаб на сезон 2022-2023

13 июля 2022 года, 13:52
visibility 131
comment 0
В избранное

Челябинский "Трактор" представил обновлённый тренерский штаб на новый сезон КХЛ.

Помогать главному тренеру чёрно-белых Анвару Гатиятулину будут ассистенты Алексей Тертышный, Алексей Чикалин и тренер вратарей Георгий Гелашвили. Последний заменил финского специалиста Симо Вехвилайнена, который принял решение не возвращаться в Россию.

- Тренерский штаб команды в этом сезоне претерпит некоторые изменения. Виталий Ячменёв, который присоединился к "Трактору" по ходу прошлого регулярного чемпионата и очень помог нам в борьбе за медали, по семейным обстоятельствам пока не может приехать в Челябинск. С ним мы всегда на связи и надеемся, что ситуация изменится в лучшую сторону. Также не будет в штабе и тренера вратарей Симо Вехвилайнена. Он принял решение остаться в Финляндии.

Его место займёт Георгий Гелашвили, ранее отвечавший за подготовку всех голкиперов системы. Эти специалисты два года трудились в связке и имели общий взгляд на большинство процессов. Сейчас Гелашвили больше сосредоточится на работе с "Трактором", мы уверены, что его опыт и профессиональное отношение к делу принесут свои плоды, - прокомментировал изменения генеральный директор "Трактора" Иван Савин.

Теги:
Трактор
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля