Эвандер Кейн: Я хочу поблагодарить "Эдмонтон" за предоставленную мне возможность напомнить людям, какой я игрок и человек - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Эвандер Кейн: Я хочу поблагодарить "Эдмонтон" за предоставленную мне возможность напомнить людям, какой я игрок и человек

13 июля 2022 года, 13:39
visibility 26
comment 0
В избранное

Нападающий "Эдмонтон Ойлерз" Эвандер Кейн в соцсетях поделился впечатлениями после подписания нового четырёхлетнего контракта с клубом. Его зарплата составит $ 5,125 млн за сезон.

- За последние 12 месяцев было много препятствий, невзгод и трудных дней. Я благодарен за огромную поддержку со стороны семьи, друзей, товарищей по команде и других людей, которые помогли мне оставаться сильным в эти трудные времена.

Я хочу поблагодарить "Эдмонтон Ойлерз" за предоставленную мне возможность напомнить людям, какой я игрок и человек. Также хочу сказать спасибо своей девушке Маре, она была моей опорой на протяжении последних 12 месяцев, и я благодарен ей за то, что она рядом со мной.

Во многом моё решение остаться в "Эдмонтоне" было связано с возможностью, предоставленной мне семь месяцев назад. Я хочу побеждать и верю, что после подписания этого контракта мы сможем добавить нужные элементы вместе со мной, чтобы достичь этой цели - чемпионства, - написал Кейн.

В сезоне 2021-2022 форвард набрал 39 (22+17) очков в 43 матчах регулярного чемпионата и ещё 17 (13+4) баллов в 15 играх розыгрыша Кубка Стэнли.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта