"Торонто" может заключить контракт с Ильёй Михеевым и Ильёй Любушкиным - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торонто" может заключить контракт с Ильёй Михеевым и Ильёй Любушкиным

7 июля 2022 года, 21:17
visibility 37
comment 0
В избранное

Генеральный менеджер "Торонто Мэйпл Лифс" Кайл Дубас ответил на вопрос о сохранении в составе двух россиян. В команде выступают защитник Илья Любушкин и нападающий Илья Михеев.

- Всё может измениться. Мы не хотим закрывать этот вопрос и будем смотреть, что произойдёт. Если нет, то это были отличные три года для нас и для игрока, который пришёл как свободный агент. Он приложил большие усилия, вернувшись после травмы, и провёл отличный сезон с нами. Это здорово для него. Мы будем продолжать поддерживать с ним связь на случай, если ситуация на рынке изменится.

Что касается Любушкина, то здесь вопрос в том, что мы можем себе позволить, исходя из его игрового времени и роли. Мы были бы рады, если бы он остался. Но это огромная возможность для него и его семьи подписать контракт в качестве неограниченно свободного агента. Мы были бы рады заполучить его,

Напомним, ранее появлялась информация, что "Торонто" готов обменять Михеева, потому что не может пойти на его требования по зарплате из-за отсутствия свободных средств под потолком. Форвард забил 21 гол в 53 матчах регулярного чемпионата и может рассчитывать на серьёзное повышение в зарплате. Михеев в минувшем сезоне зарабатывал $ 1,645 млн, а Любушкин - $ 1,35 млн.

Источник: Sportsnet
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля