Андрей Буяльский примет участие в лагере развития новичков "Колорадо" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 авг.
20 авг.
21 авг.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Буяльский примет участие в лагере развития новичков "Колорадо"

7 июля, 10:49
visibility 7106
comment 20
В избранное
Андрей Буяльский примет участие в лагере развития новичков "Колорадо"

Как стало известно сайту Шайба.kz, казахстанский нападающий Андрей Буяльский примет участие в лагере развития новичков "Колорадо".

Каждый клуб НХЛ в межсезонье организует короткий лагерь развития, куда приглашают молодых игроков, которые через несколько месяцев будут бороться за своё место в осенних тренировочных лагерях своих команд. Лагерь "Колорадо" пройдёт с 10 по 16 июля, и это отличная возможность для Андрея Буяльского громко заявить о себе. Остон Мэттьюз, Митчелл Марнер, Боуэн Байрэм - это лишь небольшой список хоккеистов, кто попал в основную команду после лагеря развития.

Напомним, на драфте НХЛ 2021 года "Колорадо Эвеланш" выбрал Андрея Буяльского под общим 92-м номером. Последним его клубом в Казахстане был "Алматы", за который он выступал в сезоне 2020-2021 годов и набрал 13 (5+8) очков в 24 матчах. В Северной Америке воспитанник Караганды играл за Дубьюк Файтинг Сэйнтс в USHL и Университет Вермонта в NCAA.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Отлично!
7 июля, 12:49
Ответить
Отличная новость!
7 июля, 12:54
Ответить
Позитивная новость! Дерзай парень!
7 июля, 12:59
Ответить
Удачи , с пользой провести время!
7 июля, 13:12
Ответить
лучше бы он один играть в барысе чем все эти гурковы петуховы которые уже не станут хорошими игроками ну их каждый год переподписывают зао тех кто может стать хорошими игроками их вытесняют и это делает ибонишев и его шобла
7 июля, 13:32
Ответить
Лучше пусть в НХЛ играет, чем в нашем болоте
7 июля, 23:22
Ответить
Жаль что прошлый сезон пропустил, очень важный сезон для развития и прогресса =(
7 июля, 13:34
Ответить
меня хатико удивляет еше 2 года назад он не признавал панюкова как игрока уровня кхл а в этом году у него все наши игроки это таланты
7 июля, 13:39
Ответить
Тебя тоже жаль, твой недуг - слабоумие неизлечим... =)
7 июля, 17:08
Ответить
мог бы что то умное написать
7 июля, 18:55
Ответить
Удачи!!! Молодец!!!
7 июля, 14:10
Ответить
Удачи и здоровья! Покажи себя!
7 июля, 15:23
Ответить
Молодчик! Значит оправился от травмы. Удачи! Если организаторы позвали его, значит видят в нем перспективного хокка. Там знают толк в хоккее, и если у тебя есть задатки, то дадут шанс, даже помогут в развитие...

Это не клубы ПХЛ и Барыс, где лег предпочтение(сегодня тут, а завтра не поймаешь), выгода. Гнобление своих. Телефон, землячество.
7 июля, 15:50
Ответить
А чо Буяльский америкоское гражданство получил, не знал! Или там другое понятие лег?
7 июля, 17:21
Ответить
Гражданство?
Вроде виза учебная
7 июля, 17:45
Ответить
Ну значит там и другие скауты будут, так что есть шанс попасть в команды разного уровня.
7 июля, 17:49
Ответить
Рано делать комментарии. Ничего особенного. А успехов пожелать Андрею кстати.
7 июля, 19:09
Ответить
Андюха жги , топлю за тебя !!
7 июля, 21:07
Ответить