Даррен Диц привёз Кубок Гагарина в Астану - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Даррен Диц привёз Кубок Гагарина в Астану

6 июля, 15:10
visibility 3039
comment 62
В избранное

Защитник сборной Казахстана Даррен Диц привёз Кубок Гагарина в Астану. Официальный инстаграм "Барыса" поделился кадрами встречи хоккеиста и болельщиков на арене столичного клуба.

Напомним, по ходу сезона Даррен Диц перешёл из "Барыса" в ЦСКА. В составе московского клуба хоккеист стал обладателем Кубка Гагарина. В регулярном чемпионате он провёл 8 матчей, в которых набрал 2 (1+1) балла. В 20 матчах плей-офф Диц добавил 4 (1+3) очка.

В Астане экс-игрок "Барыса" провёл встречу с болельщиками, а также устроил автограф-сессию.

Отметим, что трофей привезли в Казахстан второй раз в истории. В 2011 году голкипер Виталий Колесник привозил Кубок Гагарина в Усть-Каменогорск. Он стал чемпионом КХЛ в составе "Салавата Юлаева".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
На арене людей очень много)
А тут всего 2 клоуна которые ща начнут возмущаться (Саламон и Таев)
6 июля, 15:43
Ответить
nik2021, рад за тебя. Ходил, если нет, то ты двойной стандарт))) Где ты там увидел много людей???)) Был там? Там не больше 30 чел, половина мальчишки. Не путай людей, там сзади зеркало стоит и иллюзия как будто больше и много(спецом зеркало поставили))) ). Я только увидел персофанов Дица и болел ЦСКА))). Истинный болельщик Барыса будет радоватся за Барыс, за завоёванных трофеям именно Барыса.

"Мингачёв: очень рад, что привёз Кубок Гагарина в Самару. Все остались довольны"

А я подожду, когда привезут Панюков, Орехов, Данияр или Муратов.

Не удивлюсь, если в этом сезоне Скабе дадут зелёный свет опять(Ава, Магнитка помощь), то КГ наш))). И вот тогда Асетов привезет КГ в Устькаман, Бояркин в Караганду, Бекетаев в Петропавл. Вот это я понимаю. Радость будет за земляков.
6 июля, 17:00
Ответить
Я был там а ты был?)) или ты только на зеркала смотришь?)
6 июля, 17:42
Ответить
nik2021, ясень пень, не был. Я же не персофан Дица))). Не болею за ЦСКА, который выиграл этот трофей))), обрадовав своих болел, то есть сделав им праздник.

Странный ты, других называешь идиотом, я же по этому советовал посмотреть на зеркало))). Как раз там зеркало было, гришь что там был. Посмотрел бы на это зеркало и увидел бы там идиото))). Сколько раз тут тебе ответил, что для меня в приоритете наш хоккеист, зема, а не наемники. Сколько раз тебе пример приводили, что КГ и КС привозят домой, на Родину, в школу где начинал, можно в роддом. Я понимаю, там Малкин привез в РФ и Магнитогорск, а Панюков в РК и в Астану.
Элементарно ватсонов не понимаешь, но считаешь других идиотом))). Поэтому наверное не смотришь зеркало, боишься иллюзии конец))).
6 июля, 18:48
Ответить
Солмони сам понимаешь ты я мы за Казахстанцев
а есть те кто против них сам понимаешь такие в любом месте в любой стране есть
6 июля, 18:58
Ответить
Талгат, согласен, тех кто против своих, тех во все времена и во многих странах называли продажными, предателями, полицаями, изменниками Родины. Такие люди радуются успехам чужих, чем своих. Эти толерасты готовы поклонятся чужой культуре, при этом стесняясь своей культуры.
6 июля, 19:40
Ответить
Какой ты вообще болельщик Барыса? ты ли это? тебя таким вообще считать нельзя) ты хейтер Барыса да и только)
6 июля, 17:44
Ответить
Они вредители а не болельщики. эти люди по жизни неудачники и сюда заходят нагадить!
6 июля, 18:30
Ответить
ну тогда суда надо еше и белоруса приписать он же неудачник хочет сразу кубок выиграть а вернулся туда откуда сбегал
ахаха два года нили уберите Михайлиса себя вредителями не называли вот де друличные похду это вы клоуны
6 июля, 18:37
Ответить
XMen, )))

«Мы считаем здравомыслящими лишь тех людей, которые во всем с нами согласны»

Франсуа де Ларошфуко
6 июля, 19:03
Ответить
Да Хмен запутался просто он нормальный пацан просто обиделся на меня не пошел я у него на поводу
я никогда не у кого на повожу не еду поэтому и едут всякие нападки
6 июля, 19:08
Ответить
Талгат, неа. Он один из ярых сектантов Скабы. Поэтому на вас с Арсланом быкует. Персофан Скабы он.
6 июля, 19:58
Ответить
ну и пусть гонить если он хочет чтож теперь поделаешь
меня его слова не задевают не как
6 июля, 21:55
Ответить
а ты разве тоже болела Барыса
что то я не видел что ты за Барыс
а вот то что я всегда видел это твое нытье
в пользу слабых легов
ностояшие болелы Барыса смотрят и говорят как оно есть если игрок слабый они пишут слабый
ты же все ноешь пита легов трогают
сильных легов никто не трогает
ахаха ты знаешь что на сайте ты почти один такой
6 июля, 18:34
Ответить
nik2021, то есть, кто против легов дохуя в составе клуба, за которого болеет, то он не болельщик? Болела, который хочет видеть в своем клубе 5 легов хорошего уровня(а не 10-13 легошлак), а остальные свои, местные, казахстанцы, то он недоболельщик? То есть болела не должен критиковать команду, хоккеистов, тренера с ТШ??? Ипать, копать, точно ты доказал что идиото. Ты спутал фанов с простыми болелам...
6 июля, 19:49
Ответить
Да где я писал что я за легов?? что в твоем крохотном мозгу происходит вообще)
Ты хейтер типичный который будет всегда хейтить все и вся )
просто смирись с этим
7 июля, 11:59
Ответить
nik2021, уже обрили))), то есть переобулся))). Все тут знают, как ты пеной у рта защищаешь Дица. Вея хвалил(хотя статы неопщем).
Когда Мартинссона тут критиковали за привозы, то ты защищал его. Петухова и Шалапова защищал))). Но я ни один пост от тебя не видел, чтоб ты пеной у рта защищал наших. Как только на шайбе начинают критику легов, требую своих в состав, то ты начинал возмущаться, возбуждаться и нервный тик. А если наоборот, то молчок))). А теперь " я не я, хата не моя")))

Я хейтер легов(из них шлаков) в отличие от тебя не переобувался, требовал 5 хороших легов(как в любой команде КХЛ), а остальные наши.
7 июля, 15:18
Ответить
Дица Вея да
про остальных очередное балабольство с твоей стороны) никогда я из них никого не защищал
7 июля, 15:55
Ответить
nik2021, когда Мартинссона из-за рривозов назвали деревом, то кто его защищал))).

Да херь с ними с этими легами. Главный вопрос, почему так защищаешь легов, и почему также пеной у рта не защищаешь наших хокков, там Данияра, Бекетаева, Сагадеева...
7 июля, 16:12
Ответить
Про критику еще....
если бы она еще обоснованна была я бы еще понял
так в 90 процентах случаев от вас( тебя и таева) просто льется грязь в сторону игроков и тренеров
Я уверен вы даже клюшку в руках не держали за всю свою жизнь и на коньках не стояли) а балаболить тут самые первые
7 июля, 12:00
Ответить
nik2021, почему критика не обосновано??? Что Диц прекрасно играл последние два сезоно? Нет. При этом получал нехилую зарплату и занимал 1 место в Форбс КХЛ. В двух чемпионатах мира просто отбывал номер. Интересно, почему ЦСКА не дают ему 100 млн рупи контракт? Сейчас он без контракта. И это доказательство.

А что неправда чтоль что Скабу уволили из двух команд. Что его подобрал один и тот же клуб. Разве СЮ, Авто, АБ и Ава не нуждается "топ тренере" ))). Почему опять Барыс. Почему н5 в Сибирь, Витязь или Кунлунь???

Или Шевченко играл зашибись? Мартинссон и Аллсинг делали разницу??? Хизер или Лунтик бетон оборона? Куник порвал КХЛ???

Если ты хоккейный болела, то ты должен знать, что болелы(80%) Магнитки считают Воробья физруком. Многие болелы Лохо критиковали игру команды во главе со Скабой, особенно ЧБ. Везде так, если игрок не показывает свой уровень, то гнобят его. И болелы ЦСКА, и Авы, и Торпедо Н-Н...
7 июля, 15:42
Ответить
Или Шевченко играл зашибись? Мартинссон и Аллсинг делали разницу??? Хизер или Лунтик бетон оборона? Куник порвал КХЛ???
Зачем ты мне это пишешь?? ты идиот реально? я хоть раз про них писал что то??
ты больной внатуре сам себе надумал там что то и выдаешь это за правду)
7 июля, 15:59
Ответить
nik2021, вот ты долбан, всем долбанам долбан)))

Это был ответ на твой возмущение,что Саломон критикует игроков необоснованно. Саломон тебе отвечает вопросом на вопрос: Шевченко играл зашибись? чтоб его не критиковали(70% сайта его критиковал, и это ты называешь необоснованно). Куник порвал КХЛ??? чтоб Саломон место критики, хвалил Куника)))и т.д и т.п

Млять, ты других идиотом называешь))))

Млять, с тобой всё, прав был Таев, что тебе достучаться толстокож))))
7 июля, 16:48
Ответить
именно
7 июля, 16:08
Ответить
ну а что ты хотель от того кто вечно вреть сколько раз он мерился со мной о воспоминаний давнего Барыса ляпнет на скидку и потом терается от моего правильного ответа в кусты прыгает
так и тут ляпнул что попало и в кусты пригнет
6 июля, 18:05
Ответить
Талгат, ничего не хотел. Согласен, что он идиот и балабол. Теперь убедился. Чел первым сообщение написал под постом и сразу провакационно. А через какое то время обвинит других в этом, также обвинит в идиото, в клоунаде и балоболстве. Но, самое главное, на это купится чел под ником XMen, который обвинит своих ненавистников))) в провакациях, неудачничестве и жалости))). А по справедливости(если конеш он такой), то должен был сперва наехать на nik2021, обвинить того в провакации, что это плохо, а только потом взяться за ненависть, то есть Arslan, Talgat Taev и SALOMONу растрельную статью темной влепить))).

А так двойные стандарты. Два пара Сапог(я сейчас не про героя фильма "Побег из аула), эти nik2021 и XMen...
6 июля, 19:20
Ответить
Да Хмен он сам по себе тут сколько я его знаю он не скем тут сильно знаком
просто увидел мою фамилию вот и вставил свои пят копеек а так он этого ника не поддерживает
я меня просто это улибает как они пыжатся типа меня задеть
да матар баймурзин меня хорошо подготовил
6 июля, 19:25
Ответить
Боже 1 раз написал коммент под постом первый и все приписан к списку провокаторов)) а то что вы под каждым постом в сезоне льете грязь на всех то нет вы не провокаторы)) вы критики же)) ахах
какие же вы недалекие вот честно
7 июля, 12:03
Ответить
Три клоуна Арслана забыл:))
6 июля, 18:29
Ответить
Так собирается фан группа на шайбочке
nik2021 который вечно ноет из за нападков на его легов
notna это вообще неадекват который любит развести срач т который уже примерно 5 ник сделал
и новый экспонат
XMen тебя как представит ты молодец знаешь что я люблю по играть и подыгрываешь мне читаешь мои мысли
6 июля, 18:53
Ответить
Клоун) сходи к врачу пожалуйста
6 июля, 19:00
Ответить
мне это не к чему вон тебе нужен психолог и может гипнолог
6 июля, 19:06
Ответить
Про каких легов ты говоришь боже? про каких????
Что у тебя в голове вообще!?
Просто твой мозг не может уяснить что тот же Боча Кеша Дарен уже давно не леги
Они часть Барыса которую уже не отнять они многое отдали Барысу (Дарен возможно еще вернется как это было с Кешей)
но тебе балаболу этого не понять)
7 июля, 12:05
Ответить
обиженка иди поплач позорник
да мужики пошли хуже девченок не позорся клоун
7 июля, 13:20
Ответить
ты тот кто ли.......у легов
7 июля, 13:21
Ответить
поэтому от своего бессилия что ты один а тех кто против легов больше и брызгаешь слюней
ты такой же клоун как тайчибеков который называет предателями всех казаков которые как он не называет россию своей родиной благо этот выродок час сидит так где и должен мидел провокатор
7 июля, 13:25
Ответить
так что угомонись клоун провокатор это ты тут первый задел и пытался поднят срач
7 июля, 13:26
Ответить
Обиженка тут казахстанцы поднимают вопрос о будушем нашем хоккей и о наших пацанах а ты поднимаешь вопрос как бы ли.......по сильней в сторону легов
я бля сомневаюсь что ты болела Барыса везде только и делаешь про выгораживаешь слабых легов
не нравится что тут больше казахсцев остаются казахстанцами так не заходи суда найди сайт где таких как ты много там и плюсуй своим легам
7 июля, 13:37
Ответить
вся ветка забита твоей блевотиной, но ты все равно обвиняешь кого то в сраче. клоун как раз здесь ты
7 июля, 16:16
Ответить
давай посчитаем по факту, за хотя бы за последний год количество твоих комментов на шайбе и моих. и тогда посмотрим кто срач разводит. ответишь за слова свои? ты как минимум тут политические лозунги кричал неоднократно, о спорте там и речи не было. это ли не срач? это ли не провокация? я тебя на раз два за балабола обосную за это. хотя я уже это делал ранее. ты подумай прежде чем что то писать. безнаказанность чувствуешь, герой в интернете))
7 июля, 16:14
Ответить
ХМен это ветка САломона и Таева все почти ушли отсюда это мракобесие уже ни кому не интересно уходи
6 июля, 22:20
Ответить
значит не все
и они не ушли а были забанены так будет верно
6 июля, 22:33
Ответить
конечно забанены. ты же как телка дарыну жалобы строчишь. сам за себя постоять не можешь, втихаря кумуешь
7 июля, 16:17
Ответить
да народ уже даже не отписывается толком. кто просто читает, а кто и вовсе уходит с шайбы.
7 июля, 16:16
Ответить
)))
6 июля, 18:44
Ответить
Молодчик Даррен порадовал детишек и не только!
6 июля, 17:57
Ответить
К Тещи с Тестем приехал и кубок на показ заодно!
Может масть пойдет у Барыса:))
6 июля, 18:31
Ответить
ахаха не смеши в этом году есть инфа правда нет не известно барыс не может договорится с легами из СА
понимаешь что ждеть Барыс еше кричать будет верните Сагынбаева
6 июля, 18:48
Ответить
Кричишь только ты на ветке не по теме и сплетни пишешь!
6 июля, 19:47
Ответить
сплетни не сплетни инфа есть
так до подписание белоруса ходила инфа что его подпишут

6 июля, 21:50
Ответить
подписали же так что не смейся
6 июля, 21:50
Ответить
Дарен Красавчик !!!
6 июля, 22:21
Ответить
Молодец Даррен.
6 июля, 19:54
Ответить
Даррен Красавец, желаю тебе ещё не раз, завоевать разные кубки, вот га него смотрю, мне он кажется таким живчиком, душой компании!!!
6 июля, 19:58
Ответить
Спасибо Даррен,молодчик!
7 июля, 00:11
Ответить
Радость то какая телячья !!
Видно приучили и к этому ,убив свой настоящий хоккей в РК....Увы !!!!
7 июля, 02:12
Ответить
Каким боком здесь Казахстан вообще ????
7 июля, 06:24
Ответить
Добрый день! А что в монреаль то не повез или откуда там он?))) Если честно пофиг на кубок, который привез лег из цска))) Буду радоваться и смотреть, когда Барыс выиграет, ну или Казахстанец из другой команды, пошел бы смотреть на кубок если бы Панюков привез))) Личное мнение, никому не навязываю)
7 июля, 11:23
Ответить
+
7 июля, 13:58
Ответить
если мне память не изменяет Колесник тоже в У-ка привозил кубок Гагарина
7 июля, 14:04
Ответить
Вот это круто, я бы сходил. А тут живу в 10-15 минутах от арены и не пошел) потому что ни Дитца видеть не охота ни чужой кубок)
7 июля, 15:07
Ответить