Сергей Шумаков может стать игроком "Барыса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Шумаков может стать игроком "Барыса"

4 июля 2022 года, 12:15
visibility 12644
comment 87
В избранное
Сергей Шумаков может стать игроком "Барыса"

Нападающий Сергей Шумаков, любимец астанинских болельщиков, может стать игроком "Барыса". Об этом в своём телеграм-канале сообщил журналист Алексей Шевченко.

Инсайдер назвал казахстанский клуб основным вариантом для форварда. Отметим, также сообщалось, что Сергей Шумаков может продолжить карьеру в челябинском "Тракторе".

В прошлом сезоне 29-летний хоккеист провёл 38 матчей за "Автомобилист" и набрал 25 (10+15) очков.

Любовь казахстанских болельщиков Шумаков получил во время игры за "Авангард", фанаты весьма красноречиво отзывались о его симуляциях. Экс-капитан "Барыса" Брэндон Боченски даже назвал его жалким трусом.

Источник: "Держи Передачу"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Весело селекция идет)
4 июля, 12:50
Ответить
55 млн будут платить? Опять агентские игры через Шеву!
4 июля, 13:03
Ответить
Вчера Хайрулин его в Трактор отправлял!
4 июля, 13:08
Ответить
Надеюсь слухи! Иначе это плевок в лицо болельщикам
4 июля, 13:07
Ответить
нет,не слухи,переговоры уже идут.
4 июля, 13:15
Ответить
Ничего страшного, переживешь.
4 июля, 13:39
Ответить
А ты везде лезешь раиссян защищаешь. Не надо оно нам
5 июля, 05:09
Ответить
Согласен полностью. Не нужно здесь этого жалкого труса. Коротка память у некоторых болельщиков. Это плевок в лицо со стороны руководства барыса.
5 июля, 05:09
Ответить
Приплыли. Тушите свет. Всё, кина не будет, электричеству скончалси...

Вот вам и Скаба с Шуми. У него ведь этот типус играл в Сибири и в Аве кажись. Скаба агент Шуми, и Шумаков агент Шуми. Помните же, плей-офф: Торпедо Н-Н с Барысом. 7 игр, счёты идентич в обе сторон минимально. Немировски агент Шуми, и Скаба агент Шуми. Короче, не удивлюсь если Барысу дадут зелёный свет в этом году...
4 июля, 13:27
Ответить
это будет большой ошибкой Иванищева и надеюсь последний день работы в Барысе!
4 июля, 13:28
Ответить
Отличный игрок, в большинстве особенно хорош.Если Скабелка на него рассчитывает, то надо подписывать.
4 июля, 13:40
Ответить
Вы не фанат Скабелки? Я его тоже уважаю и помню его победы, но смотрю вы во всем его поддерживаете! Завтра он решит взять с Монголии хоккеиста, я так понимаю и тогда вы его поддержите?)
4 июля, 14:07
Ответить
Я фанат барыса, а Скабелке я доверяю.
4 июля, 14:25
Ответить
Когда он обосрался польше тоже ему доверял
4 июля, 16:13
Ответить
Ты фанат раиссян с белораисянами
5 июля, 05:10
Ответить
Что то я сомневаюсь, что Вы фанат Барыса!! Фанаты Барыса на дух не переносят Балерину!! Вот как-то так!!
5 июля, 07:58
Ответить
BarysForever, конеш))). Статы прям ахренеть и не встать))): сезон 2020-21: 34игр(8+5); сезон 2021-22: 38 игр(10+15). При этом дохрена играл в ЧБ, а статы неопщем. За два сезона два клуба, а теперь и с Авто тю тю))). При этом зарплатная личка ого но и ехо хо, 55 млн рупи, а это сейчас лям баксов. А Шумаков чистоган льда хокк. Да, возможно что будет нырять часто и ЧБ заработать дохрень, но ЧБ Скабы и ЧБ Михайлис это одного уровня))), то есть почти неопщем. Из этого вывод: бесполезный игрок, блатной агентски, который будет съедать бюджет клуба, болелы блевайся каждый матч, "на смех курам", то есть чужие болелы(особенно болелы курей) насмехайся над болелами Барыса...
4 июля, 14:33
Ответить
Как только начнёт команду тащить, мигом все переобуетесь.
4 июля, 14:38
Ответить
BarysForever, да, да, да. Руководство Авы или Авто дураки ещё скажи))) что от такого тащера избавляются))). Знаем мы... Пример: нашего Панюкова поставили в 1 звено и ЧБ, то и статы в раз повысились, того же Асетова ставь первое звено и в ЧБ на́ постоянку, так и он наберёт под 20 очей за сезон.
4 июля, 15:17
Ответить
фантазер))
4 июля, 15:36
Ответить
Как только начнёт команду в меньшинстве оставлять за свой "главный талант", мигом переобуетесь.
4 июля, 16:56
Ответить
Кого тащить? Этот говно чел не нужен тут. Пусть у себя где-нибудь тащит
5 июля, 05:11
Ответить
"но ЧБ Скабы и ЧБ Михайлис это одного уровня)))," Какой же ты балабол чистой воды вот ты релально Пиз***л!!!
Смотрим сезон 19-20 Барыс 3 место по большинству
Смотрим сезон 18-19 Барыс 5 место
Впереди только грады и топы лиги
А или статистика врет??? да нет она не врет в отличии от тебя идиот)
Ты реально балабол)
4 июля, 16:05
Ответить
Да эта группка обиженных фантазеров уже не знают что придумать... 5 место в лиге и 14-16 место, совсем один уровень. =)
4 июля, 17:24
Ответить
Хасеке, )))
4 июля, 18:21
Ответить
nik2021, долбан, других идиотом называешь, лучше перед этим в зеркало посмотрела бы))) и у тебя желание пропало бы идиотом и балаболом называть других.

Сезон 2020-21: у Скабы с Лохо процент реализации 16,7%, а это вроде 16-17 место среди клубов КХЛ. В том же сезоне у Михайлиса в Барысе процент реализации 19,1%, а это вроде 14 место среди клубов КХЛ. Здесь даже у физрука лучшие показатели чем у твоего любимца))). На след.сезоне через месяц уволят Скабу из Лохо...

))))
4 июля, 18:20
Ответить
Боже причем тут локо вообще)) что ты несешь клоун))
4 июля, 19:39
Ответить
nik2021, вот ты и доказал свое долбанство))). Ты ответил на мой пост, ещё на личность переходя, значит сильно задело по самое не хочу))). Так вот. Где ты в моем посте увидел ссылки на клуб и на сезоно, в одном предложении я написал про ЧБ епанатство как Михайлиса, так и Скабы. А последние их статы в ЧБ у одного 17 место, а у другого 14 место))))

Чем спорить, лучше сходи к окулисту и невропатологу))). Можешь апстенку)))
4 июля, 20:52
Ответить
Это тебе Шуми Бабаев сказал)))
4 июля, 15:31
Ответить
да ужж, этот дайвер научит нашу молодежь правильно нырять...
4 июля, 14:08
Ответить
Легенда Вашингтон Кэпиталз)
4 июля, 14:10
Ответить
фу-фу, иди в трактористы, чур нас, жалкий трус Шумаков!
4 июля, 14:29
Ответить
Подлый трус, только деньги заработать едить.
4 июля, 14:31
Ответить
Это просто прикол что бы сайт разбудить:))
4 июля, 15:48
Ответить
Пога........й бнлорус пришел
4 июля, 16:08
Ответить
Этот пи........хочет из барыса росский кий клуб сделать
4 июля, 16:09
Ответить
главное про наших не слышно кого подписыапют
4 июля, 16:10
Ответить
Для таких как ты новость:))
Что бы вони много было на ветке!
Арслана зови..
4 июля, 17:10
Ответить
кто тебе будет неудачнмик белорус который на тебя положил 2 года назад
4 июля, 17:12
Ответить
знаешь пословицу от любви до ненависти один шаг
так что сильно не напригайся в зашиту неудачника
если ем час не дадут топовых легов барыс при нем будет выступать как и при михайлисе у которого состав был плохой
4 июля, 17:17
Ответить
Какой российский клуб?
Что ты ерунду городишь? Большинство пишущих здесь людей, - это граждане РК! И болеют за хоккей Казахстана!!!
Кто-то специально разводит здесь межнациональную рознь,не? Я не пойму... Хоккейный сайт превращается в политическую помойку, разводя русофобию. А это статья!!!
4 июля, 23:44
Ответить
не вижу тут международного скандала
не надо нагнетать
я называю нго белорусом и в этом нет нечего оскарбительного
нас тоже называют Казахами и что теперь обижаться
5 июля, 00:35
Ответить
Казахи будут обижаться на слово "Казахи"?
Ты на мой пост ниже который ответь.
5 июля, 00:39
Ответить
какая русофобия где она за ложное тоже есть статья
если тебе нужны россияни в барысе при чем тут мы которые хотят видеть в клубе процентов 70 казахстанцев
5 июля, 00:43
Ответить
не на важно кто он пусть будет Борисевич или Саян это резер сБорной и мы уже насмотрелись на свяких Гуркова Кленшенко Шевченко и т д что они дали для нашей Сборной кроме позора
5 июля, 00:45
Ответить
Я русский человек по национальности. Но я казахстанец! В 4 поколении здесь живёт моя семья.
Я не приезжий, здесь моя родина 100%. Уважаю и чту всё, что принадлежит к этносу казахов и русских людей, живущих на этой земле.
И для меня нету разницы в национальностях. Лишь бы был мир в домах и сердцах людей!!! А спорт наоборот, - должен объединять!
А ты делаешь дефиницию. То есть разделение, "наш - не наш" и оскорбил человека лично.
Так быть не должно.
Приехал человек работать по профессии. Его об этом попросили...
Что в этом плохого?
5 июля, 00:51
Ответить
Где я вас задеваю я сам среди Русских вырос на моей улице были одни Русские и друзья били у меня один Немец Эберлаен другой Русский Паневин
ии я никогда не делил людей по наз признаку ну если выбирать между Панюковым Савицким Михайлисов и Гренцев и Гуковым Шевченко Шалаповых и вибираю наших
и что те за это меня растреляешь
5 июля, 01:05
Ответить
Старченко не наш? Михайлис, в прошлом Еремеев, Корешков и многие другие игроки.
Кто для тебя "наш"?
Я не пойму. Правда.
5 июля, 01:13
Ответить
что за чушь вы написали где я говорил что старченко не наш
5 июля, 01:16
Ответить
Ты напиши кто для тебя "наш"?
5 июля, 01:20
Ответить
если выбирать между Панюковым Савицким Михайлисов Гренцев и Гуковым Шевченко Шалаповых и вибираю наших
тут и так все понятно кого я вибираю
5 июля, 01:22
Ответить
пеши мне в личку на шайбе зачем пустой писаниной забивать ветку
5 июля, 01:24
Ответить
Как здесь в личку писать?
Я не знаю.
Напиши мне сам, там продолжим диалог.
5 июля, 01:34
Ответить
Ясно, немного в твоём послании запутался, в пунктуации...запятые.
Есть ещё игроки наши, но у них нет таких мощных агентов. И поверь, нету вины в этом самих игроков.
5 июля, 01:28
Ответить
я это признаю что барысов правят агенты иностранные
5 июля, 01:31
Ответить
Не обращай внимания они молодые новое поколение им не понять много.
5 июля, 08:38
Ответить
Александр, плохое в том что он будет занимать место нашего Казахстанского игрока бедующего кандидата в Сборную. Нам нужно растить своих а не покупать заезженных и дорогих игроков тем более такой персоны как Шумаков. Его давно списали в России а менеджмент Барыса с подачки (наверное) Скаба хотят его приютить такого нам не надо. Я лично не буду против за хорошего сильного легионера без этого ни как на них приходят смотреть болельщики на них ровняется наша молодёжь. Ни кто по национальности тут не делятся не путайте себя и других! Удачи!
5 июля, 10:38
Ответить
Закрой рот. Не надо нам тут российских легионеров. Ненависть у себя в башке поищи. Привыкли выть чуть что.
5 июля, 05:15
Ответить
Кто тебе дал право называть человека, - "пога....м белорусом" и "Этот пи...."?!!!
Ты его лично знаешь, чтобы так высказываться о человеке?
Не путай берега. Должна быть элементарная вежливость. Мораль. Нравственность. Знакомые слова? Воплощай их в жизнь.
4 июля, 23:48
Ответить
какая вежливость может был к человеку который убил мечты игроков и нас болельщиков игры на ОЙ
когда по блату набрал 13 легов и не смог осилить польшу
губил панюкова савицкого самата
ты требуешь от меня уважение к тому кто ради лишнего рубля кинул клуб который его подобрал дал работу как кучу легов
а
5 июля, 00:50
Ответить
Да элементарная вежливость!!! К человеку!!! Который лично ТЕБЕ не сделал ничего плохого!!!
Что здесь то не понятно?!!!
Кто тебе дал право обзывать человека?!!!!
ТЫ КТО?!!! Бог? Высшее существо, что ставишь кого-то ниже себя?!!!
5 июля, 00:55
Ответить
была бы у него совесть или честь он бы не вернулся бы суда постыдился а то когда уходил за лишним рублем сказал хочу что то выиграть хочу быть ближе к дому не хочу работать со Сборной такие только он не искал отговорок
ему предложили выгодный контракт в Барысе он всех кинул теперь вернулся вес совести туда от куда сбегал
нет тебе дали второй шанс начни уже обкатывать наших молодых нет же вернулся и опят стал забивать Барыс легами что он хочет доказать это не тот тренер который способен что то выиграть а так могбы закры вопрос от нас к его работе
5 июля, 00:58
Ответить
Ты не забывай, что тренеру дают "материал" - игроков, менеджмент клуба!!! А это уже вопрос к рук-ву клуба!!!
При чём здесь совесть тренера?!!!
Он должен делать команду из предложенных игроков!!!
А менеджмент, - это бизнес!!! Никак не касается ГТ клуба!!!
Ты надеюсь такие простые вещи должен понимать? Ведь так?
Есть менеджмент, есть игроки, у них есть агенты, есть рук-во клуба, которые соглашаются с агентами и подписываются контракты с игроками!!! Кто там в плюсах, - хрен пойми...Игроки, клуб, рук-во клуба, агенты игроков...
Тренеру дают условия для работы (контракт на условиях) и игроков которых подписал клуб. Всё! Со всем этим работать Скабелке!!!
5 июля, 01:06
Ответить
так тренерский штаб решает подходил ему этот игрок или нет
ему не раз наши журналисты задавали вопрос почему нет молодых в составе он всегда искал отговорки они не проходили предсезонку
кто в этом виноват что он не допускал молодых в предсехонке
лично он
вон даже болелы ЛОко писали что он не дает играть молодым
он не дасть играть молодых Старченко не молодеет кто через десят лет будет играть в сборной одни леги из за его работы
5 июля, 01:12
Ответить
Так я ведь тебе написал выше! Читай. Всё понятно...
Как ещё написать? Команда это не только игроки и Главный Тренер!!! Это ещё и ЛЮДИ руководящие клубом!!! И люди которые ответственные за менеджмент!!! Это те люди, которые дали Скабелке тех игроков, которых клуб подписал!!!
А ты снова про вину Скабелки, мол не даёт играть....
Да ёлки палки...Как ещё тебе объяснить?
5 июля, 01:17
Ответить
Тренерскому штабу приносят нарезки игр того или эного игрока например из СА или Европы он смотрит и решает подходил этот игрок под стил его тактики или нет и потом делает вибр в пользу какого игрока сделать выбр
и все это ерунда что белорус тут не причем
5 июля, 01:21
Ответить
Блин Талгат...
Я не знаю правда, сколько тебе лет. Страница твоя закрыта в ВК, мне 48 лет.
Ты правда думаешь, что игроков в команду набирает ГТ?
5 июля, 01:23
Ответить
мне 33 будет скоро я знаю что менеджеры выбирают игроков
окончательное решение принимает тренер
если тренер не рыба не мясо он будет делать то что ему скажут ну белорус не такой человек у него есть свое слово и он точно кого ему подсунут не всех выбирет
даже когда состав собирался на турнир за выход в ОЙ
белорус на прямую сказал мы Жайлаова не звали он сам пришел в состав
5 июля, 01:29
Ответить
кто ему дал право губить наших пацанов
если ты приехал в чужую страну
так бот добр работать на все стороны болел а не ради себя
кто ему дал право сратся со своими же игроками сперва в Гомеле потом в Аве и про ЛОко мольчу почему там игроки перестали играть
5 июля, 01:01
Ответить
Готовьте петицию,есть же официальный фан клуб,не ужели всем пофиг на казахстанский хоккей, завтра сборной не будет,где должны ребята из Номада и снежков наигрывать опыт ? Там куча их пересиживает, завтра коньки будут вешать, не дают ни какого шанса. Тогда закрывйтей эти клубы и не фига тратить огромные деньги на содержание этих клубов и перевести Барыс в частные руки. Пусть этот Шуми Бабаев купит ,наверняка насобирал уже денег на Барысе на покупку Барыса, пусть в компаньены возьмёт Мамина. Все это уже надоело.
4 июля, 21:21
Ответить
есть те кому пофиг мне нет
4 июля, 21:27
Ответить
это походу только начало по подписание россиян
4 июля, 21:30
Ответить
Пусть канадцы, пусть финны, пусть шведы, но не расияне с белоросиянами
5 июля, 05:17
Ответить
Это самый что ни на есть плевок в лицо болельщикам Барыса. Ну какой еще шумаков? Тот который насмехался над нами всеми? Не надо нам этого недостойного человека. Где качественные усиления североамериканцами и европейцами? Что за засилие россиян? Когда уже до иванищева доберутся следственные органы.
5 июля, 05:21
Ответить
Возвращайся в Сибирь, тут как раз не хватает креативных форвардов для большинства.
5 июля, 09:27
Ответить
РФ СМИ так характеризуют главного нырка лиги. Игрок сильно сдал, шофера без сожаления расстались с ним.Трактор и СЮ отказались от его услуг.Так же отмечают,что при такой высокой з/ п не показывает игру цена-качество. Напрашивается вывод, Барыс подбирает всё,что плохо лежит.
5 июля, 09:39
Ответить
Опуская тему гражданства и прочей несправедливости, отмечу одно - Барыс это прибежище для падающих в цене игроков без будущего, в надежде, что они раскроются именно в Барысе. Для подающих надежды местных игроков - красный свет. Главная философия селекции - набор игроков «уровня кхл». Что в итоге? Ничего. Ни результатов, ни взращивания местных талантов.
5 июля, 11:18
Ответить