Евгений Корешков покинул тренерский штаб ЦСКА - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Евгений Корешков покинул тренерский штаб ЦСКА

2 июля 2022 года, 15:51
visibility 13175
comment 21
В избранное
Евгений Корешков покинул тренерский штаб ЦСКА

ЦСКА сообщил об уходе Евгения Корешкова. Тренер работал в московском клубе с сезона 2018-2019 годов и за это время дважды выигрывал Кубок Гагарина.

Казахстанский специалист ведёт тренерскую деятельность с 2007 года. За это время он работал тренером "Металлурга-2", "Стальных Лис", молодёжной сборной России, "Металлурга", "Барыса" и ЦСКА.

- Евгений Корешков проделал отличную работу. Хотел бы поблагодарить его и от клуба, и от себя лично. Он был важной частью тренерского штаба, помогал мне в становлении на моем тренерском пути. Безмерно благодарен ему. Он отличный специалист и отличный тренер. Желаю ему успешной работы на тренерском поприще и, самое главное, здоровья, - заявил главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров.

Источник: ЦСКА
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
От овса кони не рыщут, а от добра добра не ищут..
2 июля, 16:06
Ответить
Не переживай, без работы не останется. Скорее всего Никитин собирает свою банду.
2 июля, 16:34
Ответить
С чего ты решил, что я переживаю.. по факту поглядим
2 июля, 16:46
Ответить
У барыса будет новый тренерский штаб, хотелось бы верить в возвращение.
2 июля, 16:35
Ответить
У Скабелки уже давно сложившийся штаб, так что вряд ли. Корешков без работы не должен остаться, Никитин может подтянуть, да и в других клубах будет интерес. .
2 июля, 16:46
Ответить
Это не мои предположения, будет новый тш
2 июля, 16:53
Ответить
Забудь
2 июля, 16:47
Ответить
А вот в сборную можно позвать
2 июля, 16:47
Ответить
Началась чесотка у возвращенцев
4 июля, 01:33
Ответить
Шумаков уже в пути)
4 июля, 01:39
Ответить
Он будет гл. тренером в Торпедо У-К
2 июля, 20:37
Ответить
Вряд-ли
2 июля, 21:02
Ответить
Торпедо вообще больше не будет
3 июля, 02:59
Ответить
Корешкова в Барыс бы жаль Скабу подписали
2 июля, 23:25
Ответить
Ну что вы ,господа. в фантазии ударились! Скабелка гибкий и податливый тип ,поэтому его баи из КФХ и подпустили снова к кормушке..А Корешков не такой гутаперчивый. Этим всё сказанно.
3 июля, 04:14
Ответить
"Скабелки" приехали ,и уехали с мешком денег ,а в Корешкове ещё традиции Устинки живы !!
3 июля, 06:16
Ответить
Женя не думай о Барысе, не порти себе карьеру.
3 июля, 12:18
Ответить
Интересно, Кореш в самостоятельное плавание или опять под коыло к Никитину??? Ведь тот же Кунлунь подписал канадца, который не смог сохранить прописку в элите ЧМ со сборной Италией. Самое интересное))), почему Кунлунь не пригласило Михайлиса ст???)))
3 июля, 13:37
Ответить
Корешков созрел для самостоятельной работы.Удачи ему!
3 июля, 13:53
Ответить
Женя такой же казахстанский специалист, как и Бари Алибасов или Герман Греф - казахстанцы. Родились, да. Но все давно граждане и жители России.
5 июля, 15:35
Ответить