Даррен Диц привезёт Кубок Гагарина в Астану - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Даррен Диц привезёт Кубок Гагарина в Астану

30 июня 2022 года, 14:21
visibility 3638
comment 27
В избранное
Даррен Диц привезёт Кубок Гагарина в Астану

Защитник сборной Казахстана Даррен Диц, который в минувшем сезоне стал обладателем Кубка Гагарина, привезёт почётный трофей в Астану.

Встреча с болельщиками состоится 6 июля на "Барыс-Арене", в фойе третьего этажа. Каждый желающий сможет сфотографироваться с Дарреном Дицем и Кубком Гагарина, а также получить автограф хоккеиста.

Запуск на арену будет осуществляться с центрального входа. Мероприятие пройдёт с 14:00 до 17:00.

Напомним, в декабре "Барыс" обменял Даррена Дица в ЦСКА. Клуб из Казахстана получил денежную компенсацию. Защитник провёл за московскую команду 8 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 2 (1+1) очка. В плей-офф на его счету 4 (1+3) балла в 20 матчах.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ой зря это тут запостили)
Сейчас же местные псевдо болельщики тут все слюной забрызгают)
30 июня, 14:55
Ответить
В Контакте вполне адекватно приняли эту новость , народ ни одного плохого слова ,
30 июня, 15:55
Ответить
???
30 июня, 17:19
Ответить
Молодчик Даурен!
30 июня, 15:18
Ответить
Красавчик Диц настоящий патриот!
30 июня, 15:31
Ответить
Неа, но по идее он должен вести в городок где родился, в округе Альберта в Канаде. Но там нах сдался этот КГ))). Ведь все везут где родились, Мингачев повез в Самару, Провольнев вроде Воронеж, а Грудинин в Ангарск.
30 июня, 15:34
Ответить
Пффф..
Ну почему ты такой то? почему в тебе нет ничего человеческого?Почему ты не можешь поверить в то что ему реально не пофиг на КЗ) Почему у него девушка КАЗАШКА? или это опять скажешь агенсткие игры бабаева и тому подобное что бы ему потом конракт дали огромный))? или он специально с ней встречается??какой же ты внатуре идиот) других слов у меня нет!
30 июня, 15:43
Ответить
Это платная процедура?
30 июня, 15:50
Ответить
nik2021, где я не человеческий??? Нормальный я))). Мля, человек говорящий фактами уже ненормальный, остановите пойыз я сойду Сатурн...

Просто факты. Я же грю, что все повезли в свои города, где роддомы. А Диц нет.

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не возмущайся, любому нигирийцу дай зарплату Дица(даже 10-ю часть) и он станет патриотом Казахстана)). Видели мы его патриото на ЧМ)))

Пофиг не пофиг, но Диц сейчас без контракто. Все возможно.. Да, я тоже бы на работу ходил бы не к 9 утра, а к 6 утра, если бы мне платили 4-5 раз больше чем сейчас. Я бы за такое и в 9 уходил бы вечером, и в субботу до обеда торчал бы на работе добровольцем.

Удивил))). Я даже знаю двух немцев у которых жены казашки, в 90-е уехали в Германию и там живут счастливо. Да и межнациональных браков дохрена. Пусть женится на этой девушке и дети за сборную РК будут играть, вот тогда посмотрим...лайк поставим...

Насчёт агентских игр. Так это доказано и не раз, примеров дохуя. По всему миру. Далеко ходит не надо, Никита два года рвал НХЛ, Ава и СКА писец из-за него чуть концы не отдали)), а Никита патриот))) выбрал Барыс( 450 млн тенге или 50 млн рупи или под лям далларов зарплату + бонусы). Вот это патриотизм. Так вот, может он приехал показать кубок в обмен на контракт в Барысе???))) Почему бы нет. Тем более пока ЦСКА официально на подписали его. А уже июль. Скоро август. Так что будем посмотреть... Всё возможно.

Сам ты идиот. Простых вещей не понимаешь. Может Саломон хочет, чтоб КГ в Астану привез Панюков воспитанник Астаны. Тем более, сейчас в АБ собирается нехилая банда во главе с Радулом, так что вероятность большая. А твой Диц взял и обосрал всю малину..
30 июня, 16:28
Ответить
Ладно с тобой спорить бесполезно) я умываю руки)
30 июня, 18:22
Ответить
Бывший журналист весь сайт изстрочил
30 июня, 20:31
Ответить
Саломон, какая разница где он родился? Человек хочет может в знак признательности или из-за любви хочет поблагодарить и порадовать болельщиков Казахстана. Это разве плохо? Он не раз говорил, что Астана для него второй родной дом. В первый везти Кубок нереально, неужели он это не может сделать для столичных фанатов? По мне, так вполне хороший поступок и в этом нет ничего плохого
30 июня, 23:07
Ответить
Дұрыс жаздың.
1 июля, 07:22
Ответить
А почему он должен делать то что все делают? ты все продолжаешь искать кто что не так сказал не так написал и тд не надоело? хотя знаю тебе это в кайф! Диц молодец!!!
30 июня, 20:28
Ответить
Чот шведы не повезли в Стокгольм, Мальмё и Норчепинг... Не порядок))).
30 июня, 15:40
Ответить
Если привез бы Панюков, другое дело. Пусть везет в Канаду, там этот кубок расплавят на металлолом)))
30 июня, 16:10
Ответить
Даулет, вот именно. Панюков или Орехов. Это было бы вапще... Я вот удивляюсь, почему ахэловцы не везут кубок Гагарина в родные Монитобе, Спрингфильды, чехи там в Кошице, шведы в Мальмё, финны в Турку. И наоборот:россияне везут в родные города кубок Стэнли, чехи в Прагу, финны в Хельсинки и т.д и т.п.
30 июня, 16:40
Ответить
таких как Диц казахи называют Күшік бала, т.е. подкаблучник...
30 июня, 16:43
Ответить
таких как ты, называют дурачок.
30 июня, 16:45
Ответить
что подкаблучник и тебя задел...
30 июня, 17:05
Ответить
Может масть пойдет и Барыс кубок выиграет в 2030
30 июня, 16:52
Ответить
Не видать нам КГ никогда. Нам просто надо своих местных наигрывать.
30 июня, 17:00
Ответить
Сол ғой, басқыншылар ешқашан бізге кубокты ұтқызбайды... біздің жергілікті ойыншыларымызды ойнату керек!
30 июня, 17:20
Ответить
Дитц, при первой возможности и невозможности уедет на родину.
30 июня, 18:29
Ответить
в Барысе он играет точно так же как эта машина на видео))) youtube.com
30 июня, 17:03
Ответить
Молодец Дарен, так держать! Возможно он Наш итбудет в скором времени!
30 июня, 21:55
Ответить
Красавчик Даррен!Парадокс,но для КЗ хоккея он делает больше чем самые завзятые патриоты местного розлива).Брюзжать и серить-удел неудачников по жизни).Всем добра и удачи!
3 июля, 13:51
Ответить