У Артемия Панарина случилось обсессивно-компульсивное расстройство - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

У Артемия Панарина случилось обсессивно-компульсивное расстройство

26 июня 2022 года, 22:18
visibility 217
comment 0
В избранное

Форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин, рассуждая о роли телефона и интернета в своей жизни, признался, что столкнулся с обсессивно-компульсивным расстройством.

- Пользуюсь обычным кнопочным телефоном. "Бабушкафон", "раскладушка" классическая. Но современная. После отказа от использования девайсов мир теперь видится чище и без навязанного мнения извне вроде всяких блогеров. В итоге случилось ОКР [обсессивно-компульсивное расстройство], знаете же про такое? Закончил со всей этой кашей, которая варится в YouTube. Буду скворечники делать.

- Как прийти к этому?

- Ну, как фляга свистеть начинает, то легко. Отказ от интернета в таком случае выходит как облегчение. Сейчас испытываю полное удовольствие.

- Не было ли ломки и желания воспользоваться интернетом?

- Да какая ломка! Я кайфовал. Будто освободился.

Раньше бывало так, что посидишь в интернете и спустя полчаса осознаешь, что нихрена не сделал. Также было осознание того, что из-за навязанного в интернете мнения видишь только одну сторону в каком-то вопросе, что неправильно. Поэтому советую всем посмотреть фильм "Социальная дилемма", где рассказывается, как в нынешнее время "разводят лоха".

- Как реагируют партнеры по "Рейнджерс"?

- Они жалуются. Райан Ривз уже грозится купить мне телефон, потому что я часто беру у него его смартфон, чтобы Алисе позвонить. В некоторых городах моя раскладушка не ловит: в США ведь отключили сеть 3G, а мой телефон более современные сети типа 5G не поддерживает. Проблема. В этом году я на протяжении двух месяцев жил вообще без телефона. Надо было брать новую сим-карту, но это такой геморрой, что я плюнул на все и жил без телефона

Источник: РИА Новости
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля