Стали известны кандидаты на пост главного тренера "Бостона" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стали известны кандидаты на пост главного тренера "Бостона"

26 июня 2022 года, 11:54
visibility 31
comment 0
В избранное

Журналист Джо Хаггерти сообщил, что "Бостон Брюинз" активно проводит собеседования с кандидатами на пост главного тренера.

- Интервью Грега Конина с "Бостоном" на должность главного тренера состоялось в четверг утром на "Уорриор Арене". Сообщалось, что Джей Лич и Дэвид Куинн были среди других кандидатов, с которыми были проведены собеседования на этой неделе. Список кандидатов будет сужен до 2 или 3 фамилий на следующей неделе, - написал журналист.

Грег Конин в последние четыре сезона возглавлял фарм-клуб "Колорадо Эвеланш" в АХЛ. Джей Лич ранее работал главным тренером в "Провиденс Брюинз" (АХЛ), а последний сезон провёл в качестве ассистента главного тренера в "Сиэттл Кракен". Дэвид Куинн известен по работе с "Нью-Йорк Рейнджерс", в сезоне 2021-2022 он руководил сборной США на Олимпийских играх в Пекине и чемпионате мира.

В прошедшем сезоне "Брюинз" вылетели в первом раунде розыгрыша Кубка Стэнли. После этого руководство клуба приняло решение отправить в отставку главного тренера Брюса Кэссиди, который позднее возглавил "Вегас Голден Найтс".

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля