Пять игроков приняли квалификационные предложения Академии "Арлан" - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
2 мая
3 мая
4 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Пять игроков приняли квалификационные предложения Академии "Арлан"

25 июня 2022 года, 16:27
visibility 1024
comment 1
В избранное
Пять игроков приняли квалификационные предложения Академии "Арлан"

Пять игроков молодежки кокшетауского клуба продолжат выступать за команду в будущем сезоне. Защитники Эмиль Богапов, Мирослав Артемьев и Владимир Сапожников, а также форварды Данила Жмаев и Жасулан Мажикенов приняли квалификационные предложения Академии "Арлан".

Защитники - Эмиль Богапов и Мирослав Артемьев являются воспитанниками местной школы. Прошедший сезон Богапов провел в стенах кокшетауского клуба, провел 40 матчей и набрал 26 (6+20) результативных баллов.

Артемьев, как и Богапов, практически всю карьеру провел в стенах "Арлана". В сезоне 2019-2020 у защитника был игровой опыт в Чемпионате Латвии. Плей-офф прошлого сезона Мирослав был в цветах актюбинской команды и отметился двумя результативными передачами в 8 матчах. В регулярном чемпионате провёл 41 матч за "Арлан" и набрал 13 (4+9) очков.

Владимир Сапожников - лидер команды среди защитников прошлого сезона. На его счету 28 (4+24) балла в 31 матче.

"Арлан" смог сохранить и лидера прошлого сезона - нападающего Данилу Жмаева, который в 34 играх прошлого сезона набрал 58 (24+34) очков. Это стало лучшим результатом в команде.

Прошлый сезон в молодежке стал дебютным для нападающего Жасулана Мажикенова, который вновь продолжит выступать за кокшетауских волков. В 40 матчах он набрал 14 (6+8) очков.

Комментарии загружаются
вчера
1 мая
30 апреля
29 апреля
27 апреля
25 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
12 апреля
10 апреля
9 апреля
7 апреля
6 апреля
5 апреля
4 апреля
3 апреля
2 апреля
1 апреля
31 марта
30 марта
29 марта
28 марта
27 марта