У "Колорадо" было шесть человек на льду во время победного гола в овертайме. Судьи не заметили нарушения - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

У "Колорадо" было шесть человек на льду во время победного гола в овертайме. Судьи не заметили нарушения

23 июня 2022 года, 11:56
visibility 17364
comment 17
В избранное

"Колорадо" в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли обыграло "Тампу" (3:2 ОТ) и находится в шаге от завоевания трофея (3-1 в серии).

После финальной сирены болельщики стали обсуждать возможное нарушение численного состава "Эвеланш" перед победным голом в овертайме. Как отмечает журналист Эллиот Фридман, на льду находилось шесть полевых игроков. Также еще один журналист Майк Стивенс опубликовал фото итогового протокола лиги, в котором сообщается, что во время гола Назема Кадри на льду было шесть полевых игроков "Колорадо".

Главный тренер "Тампы" Джон Купер на послематчевой пресс-конференции заявил, что победный гол "Колорадо" нельзя было засчитывать, но не сообщил причину.

Вероятно, судьи посчитали, что Натан Маккиннон, стоявший у борта, не участвует в игре, поэтому не выписали нарушения.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Из КХЛ на пятую игру судей пригласите, колхозники))
23 июня, 12:42
Ответить
Паяц, чтоб Тампу вытащить))). А так нарушение нет, был бы, то Купер орал бы во весь рост...
Колхозные судьи тут непомощники, ибо и в КХЛ есть это правила(всё с НХЛ копирайт):

"Если замена хоккеистов проводится во время игровых действий, и они:

1) находятся в пределах полутораметровой зоны от борта длиной, равной длине соответствующей скамейки хоккеистов;
2) не участвуют ни в каких игровых действиях, то штраф за нарушение численного состава команды не налагается."
23 июня, 13:27
Ответить
Шестой не участвовал .
Скорее , на усмотрение судей
23 июня, 13:21
Ответить
Еще и ворота колхозные, шайба непонятно где застревает, теряясь из вида)
23 июня, 13:37
Ответить
НХЛ разваливается на глазах всего мира
23 июня, 17:54
Ответить
Слава Украине !
24 июня, 06:37
Ответить
Нет. Не благодаря Украине. Изнутри.
24 июня, 08:18
Ответить
Ответ неверный .
Правильный ответ :
Героям слава
24 июня, 12:39
Ответить
Сидор Артемьевич Ковпак со своим о отрядом в конце 43г банде Шухевича такого пендаля дал под сраку, что те без оглядки драпали до Карпат.
24 июня, 13:16
Ответить
Ты же историк
А пишешь глупость
24 июня, 13:46
Ответить
Не историк, но знаю, кто Ковпак, а кто Шухевич.
24 июня, 17:50
Ответить
Похвально.
Говорил сам , что заканчивал исторический в Мордоре )))
Забыл ?
24 июня, 19:56
Ответить
Учился при царе горохе, после, не имел отношение к предмету. Да и здесь и не надо исторического образования
24 июня, 20:26
Ответить
Надо , брат , надо.
На кухне не надо. Если на форуме, желательно. Хотя Коп 12 , все мы под ником . Можем всякую ересь писать
24 июня, 21:19
Ответить
Свет луны, таинственный и длинный,
Плачут вербы, шепчут тополя.
Но никто под окрик журавлиный
Не разлюбит отчие поля.
24 июня, 22:11
Ответить
Все любя умереть ?
Не про тебя , брат , не про тебя ...
24 июня, 22:19
Ответить
Не было там никакой судейской ошибки,судьи все видели.Просто не усмотрели в этом нарушения.
23 июня, 23:04
Ответить
сегодня
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля