Экс-вратарь "Барыса" о приезде легионеров в КХЛ: "Мне не нравится, что каждого такого игрока обычно сразу осуждают и клеймят варваром" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Экс-вратарь "Барыса" о приезде легионеров в КХЛ: "Мне не нравится, что каждого такого игрока обычно сразу осуждают и клеймят варваром"

23 июня 2022 года, 11:09
visibility 2090
comment 2
В избранное

Известный по игре за "Барыс" вратарь Доминик Граховина поделился мнением об осуждении в обществе легионеров, которые подписывают контракты с клубами КХЛ.

- Мне не нравится, что каждого такого игрока обычно сразу осуждают и клеймят варваром. Ни один нормальный человек не может согласиться с войной в Украине. Это ужасно, и я надеюсь, что это закончится как можно скорее.

С другой стороны, я не могу принять оскорбления людей, которые едут в Россию играть и зарабатывать деньги. В данном случае это спортсмены, хоккеисты, у которых есть свои семьи и свои жизни. Они никому ничего плохого не сделали, они просто зарабатывают на жизнь. Но люди делают из них преступников. Для меня это непонятно и неприемлемо, - отметил игрок.

Доминик Граховина выступал в "Барысе" в сезоне 2018-2019 годов. После этого он играл за "Амбри-Пиотту" (Швейцария), "Били Тигржи" (Чехия), "Таппару" (Финляндия) и "Мотор" (Чехия).

Источник: Isport.cz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта