Бездарная команда, бездарный тренер. Просто нет слов. Вам только снежков обыгрывать. Пора прощаться с Капуловский. Команда не попадёт в ПО в нашем несчастном чемпионате. Позорники, прошлогодняя команда насувала бы этой по самые гланды. Пусть молодёжь играет. За что платить такое бабло этим балерина в красном.
А кто против молодёжи в команде? Команду не Капуловский набирал, играет тем, кто есть. Про чистку состава сложно с вами не согласиться, пара игроков так и просится на выход
Сано не превращайтесь в троля ,вы же болела Арлана со стажем ,играли с сильным соперником ,счёт приличный ,будут фильтровать ошибки игры , вы же на разовый гость
Не вижу команды. Да счёт минимальный, но этим тешить себя не хочу. Мы не молодыми играем, что бы радоваться минимальному поражению. Сарыарка обычная команда, ничего космического, а по итогу 0 очков. Боюсь представить что с нами Торпедо сделает.
Сейчас ещё Номад нас два раза укатает и привет дно таблицы. Вообще команда не готовая оказалась. Какие то все мягкотелые, команда без характера и стержня. Как то все самотеком. Такой безнадеги не было уже очень много лет.
Не в обиду, тёзка. Хороший состав у вас в Арлане, но... старый! Сравните средний возраст команд: Арлан - 30 лет, Сара - 24 года. Надо омолаживаться вам и тогда всё нормально будет. Удачи вам и Арлану!
что вы все на Капуловского взъелись?много лишних людей в команде, которых не может убрать тренер, потому что не было указаний с выше)))все как и везде.команда неплохо смотрится, состав более менее слаженный.по играм видно же, что вышли настроеные но перегорели!!но и большой плюс, что с командой из вхл в воротах играл молодой паренёк!это же отличная практика
Молодцы!
Ещё не мало побед впереди!