"Автомобилист" представил план предсезонной подготовки. Клуб сыграет на Кубке Президента Республики Казахстан - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Автомобилист" представил план предсезонной подготовки. Клуб сыграет на Кубке Президента Республики Казахстан

17 июня 2022 года, 17:19
visibility 209
comment 0
В избранное

Екатеринбургский "Автомобилист" представил план подготовки к сезону 2022-2023.

Подготовку к сезону хоккеисты начнут 13 июля. В этот день команда выходит из отпуска и собирается в Екатеринбурге, где с 13 по 15 июля игроки пройдут углублённое медицинское обследование.

16 июля подопечные Николая Заварухина приступят к тренировкам и до 30 июля хоккеисты будут работать на льду "Рефт-Арены".

В начале августа команда проведёт несколько тренировок в Екатеринбурге, а также сыграет в Уфе товарищеский матч с "Салаватом Юлаевым". Кроме того в последнем месяце лета "Автомобилист" примет участие в трёх предсезонных турнирах. Первым из них станет Мемориал Ромазана в Магнитогорске, где соперниками будут местный "Металлург", а также "Амур" и "Трактор".

Далее команда отправится в Астану, где примет участие в Кубке Президента Республики Казахстан. Екатеринбуржцы встретятся на этом турнире с "Барысом", "Металлургом", "Нефтехимиком" и "Куньлунем".

Завершит предсезонную подготовку "Автомобилиста" участие в Кубке Губернатора Челябинской области, где сыграет с "Металлургом", "Барысом" и "Трактором".

Комментарии загружаются
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля