Гендиректор минского "Динамо" прокомментировал подписание контрактов с четырьмя игроками - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Гендиректор минского "Динамо" прокомментировал подписание контрактов с четырьмя игроками

16 июня 2022 года, 17:40
visibility 167
comment 0
В избранное

Генеральный директор минского "Динамо" Сергей Сушко прокомментировал подписание контрактов с Райаном Спунером, Брэндоном Козуном, Шоном Лалондом и Михаилом Шалагиным.

- Эта неделя получается плодотворной и, думаю, приятной для наших болельщиков. Мы сообщили о скором возвращении в минское "Динамо" Брэндона Козуна и Райана Спунера. Это два опытных хоккеиста, которые уже зарекомендовали себя в лиге. И хоккеисты, и болельщики "Динамо" их хорошо знают.

Спунер добавит нашей атаке вариативности, в сезоне очень пригодятся его качества как плеймейкера и снайпера. Плюс он хорош на точке вбрасывания. Козун - признанный бомбардир, обладает классным броском, голевым чутьём, лидерскими качествами, как на льду, так и в раздевалке. Праворукий форвард такого уровня - ценный актив для любого клуба. Рады вновь видеть Брэндона и Райана в наших рядах. Уверен, они быстро и отлично впишутся в коллектив.

О подписаниях Шона Лалонда и Михаила Шалагина уже говорил мой коллега Андрей Парфиомович. Канадец - командный игрок с сильными индивидуальными качествами. У россиянина большой потенциал, хотим дать ему шанс заиграть на новом уровне, рассчитываем на него.

Продолжаем работать над точечным усилением состава. Постепенно вырисовывается очень интересная и конкурентоспособная команда, - отметил Сушко.

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля