Александр Крылов: "Уверен, что по игре мы точно составим конкуренцию Казани" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Крылов: "Уверен, что по игре мы точно составим конкуренцию Казани"

16 июня 2022 года, 12:04
visibility 74
comment 0
В избранное

Омский "Авангард" точно составит конкуренцию казанскому "Ак Барсу" в сезоне 2022-2023, заявил председатель совета директоров сибирского клуба Александр Крылов.

"Авангард" в минувшем сезоне в плей-офф выбил "Ак Барс" в первом раунде Кубка Гагарина. После сезона казанский клуб провел масштабную перестройку: ожидается, что тренерский штаб возглавит Олег Знарок, а команду пополнили такие звезды, как Вадим Шипачев, Вячеслав Войнов, Александр Радулов и другие.

- Много разговоров о команде-монстре в Казани. Может ли "Авангард" собрать сопоставимую, в том числе по именам, команду в Омске?

- Главное, составить конкуренцию по игре. Уверен в том, что по игре мы точно составим конкуренцию Казани.

- Вас много спрашивают про "сибирскую наценку" при переезде. Сейчас первые контракты уже подписаны. Можно говорить, что эта наценка - миф?

- Сейчас вообще время тяжелое, и о каких-то наценках говорить сложно. Могу еще раз сказать: я ни о каких наценках никогда не слышал. Я хоть в переговорном процессе и не участвую, но в курсе, что происходит. Так вот, никогда не слышал, чтобы кто-то себе просил сибирскую надбавку. Все спрашивают о тренере, про цели на сезон. Вот такие вещи есть, - сказал Крылов.

Источник: Матч ТВ
Комментарии загружаются
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля