Болельщик "Рейнджерс" ударил и нокаутировал фаната "Тампы" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
Страница
Все новости

Болельщик "Рейнджерс" ударил и нокаутировал фаната "Тампы"

11 июня 2022 года, 11:07
visibility 794
comment 0
В избранное

Фанат "Нью-Йорк Рейнджерс" ударил и нокаутировал болельщика "Тампа-Бэй Лайтнинг" после пятого матча полуфинальной серии Кубка Стэнли. В этой встрече "синерубашечники" уступили со счётом 1:3, а "молнии" впервые в этой серии повели в счёте (3-2).

Инцидент произошел после матча, когда болельщики покидали "Мэдисон Сквер Гарден". Болельщик "Рейнджерс" развернулся и нанёс шедшему за ним болельщику "Тампы" удар по лицу, после чего тот упал без сознания, а виновник покинул стадион. Другие болельщики "синерубашечников" оказали пострадавшему первую помощь. Отмечалось, что болельщик "Тампы" пролежал без сознания около пяти минут, прежде чем очнулся.

Также свидетели сообщили полиции, что оба фаната начали спорить и ссора обострилась. Обвиняемый - 29-летний Джеймс Анастасио - обвинён по двум пунктам в нападении, двум пунктам - в хулиганстве и двум пунктам - в домогательствах. Сообщается, что он также напал на свидетеля, который пытался его остановить. По словам полиции, свидетель "получил синяки на лице", но не обращался за медицинской помощью.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта