Эвандер Кейн: "Эдмонтон", возможно, лучший клуб в моей карьере - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Эвандер Кейн: "Эдмонтон", возможно, лучший клуб в моей карьере

8 июня 2022 года, 11:45
visibility 37
comment 0
В избранное

Эвандер Кэйн не уверен, что останется в "Эдмонтоне". 30-летний нападающий летом может стать неограниченно свободным агентом.

По ходу этого сезона он подписал контракт с "Эдмонтоном" на $ 1,375 млн. Это произошло после разрыва соглашения с "Сан-Хосе", которое произошло по инициативе клуба. "Шаркс" обвинили игрока в прогуле и поездке в Канаду при положительном тесте на ковид.

В регулярном чемпионате Кэйн набрал 39 (22+17) очков в 43 играх, а в плей-офф добавил еще 17 (13+4) баллов в 15 играх.

- Думаю, что в "Эдмонтоне" у меня все сложилось хорошо. Возможно, даже лучше, чем я ожидал. Поэтому мне нечего сказать о клубе, кроме хороших слов. Но есть очень много разных переменных. Мы только вчера закончили сезон, нужно со многим разобраться, выяснить много моментов, прежде чем я начну думать о будущем.

Я вернусь к тому моменту, когда я был в похожей, но совершенно другой ситуации несколько месяцев назад. У меня была возможность выбирать, куда я хочу пойти. "Эдмонтон" интересовался мной, а я ими. Я смотрел на это так: там два лучших игрока в мире и команда, которая хочет побеждать прямо сейчас. Я очень доволен тем, как провел здесь время. Феноменальные болельщики, замечательные люди в городе. Это, должно быть, лучший клуб в моей карьере, так что у меня нет претензий. Посмотрим, что произойдет дальше, - сказал форвард.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля