"Сборная Казахстана по хоккею осталась в элите. Провал или успех?" Александр Олейник подвёл итоги выступления на чемпионате мира - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Сборная Казахстана по хоккею осталась в элите. Провал или успех?" Александр Олейник подвёл итоги выступления на чемпионате мира

27 мая 2022 года, 13:25
visibility 3697
comment 14
В избранное

Хоккейный комментатор Александр Олейник подвёл итоги выступления сборной Казахстана на чемпионате мира в Финляндии.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Как всегда Динара на высоте! Профи одним словом! В какой-то момент показалось, что Олейник скажет:"Зачем такой легионер, как Диц и зачем такой ГТ, который соглашается на условия такого легионера и приглашает его в сборную". Ан нет...) Хорошие мысли высказаны были о том, что нашим местным не дают играть, развиваться, что сборная должна состоять только из своих, но Александр, это же ваш любимчик Петухов и не дает места для наших, которого вы вновь не преминули упомянуть и не удержались расхвалить. Так технично увильнули от ответа на вопрос по оценке работы ТШ - молодец.) Правильно высказал мысли о том, зачем нам второй клуб в кхл, если там опять же будут легионеры.
27 мая, 14:49
Ответить
Интересное интервью, как будто читали переписки болел и решили немножко внести ясность). Александр берегитесь, вы много сказали того о чем принято молчать)))) Или если что Вас в Омске ждут?))) Диц разочаровал, Орех обрадовал) равновесие. Ждем перемен в ТШ Барыса и самом Барысе, Ждем Селина с контрактом на 5 лет и нашими ребятами в составе, а в асистентах ГТ наших тренеров. Может будет какая нибудь реальная, рабочая программа развития детского и регионального хоккея) Экономьте на зарплатах Дитцов и отдавайте деньги детям)
27 мая, 15:12
Ответить
Очень много воды. Всё как то обтекаемо.
27 мая, 16:21
Ответить
Перед тем как посмотреть данное видео, поспорил сам с собой))) будет ли произнесено имя Петухова? Ожидание не подвело. Я Настрадамус.

Из ответов Олейника. Чел переобулся. Раньше он не так критичен был к натюрлих. Теперь перешёл на другую сторону баррикад.

По видео мы узнали истинную отставку Селина. Чел прямо высказал чиновникам от хоккея РК что он думает о делах в хоккее творящих. И его убрали. Слили сборную, ибо других возможностей ге было, с Барысом он рекорд побил первым. Помню с Беларусами, если память не изменяет, то то два грубейших ошибок Савченко и выходы "один в ноль" беларусов и голы в наши ворота. Там вроде один в ЧБ у наших, а другой в равенстве. АПС убрали, ради Наза, клиента Шуми. А чиновники те остались. И наш хоккей в жоповском фонаре. Таких как АПС гехватает в нашем хоккее, не только в хоккее. Правдорубцев. А теперь сравните нашего Михайлиса и АПС. Кишку тонку физруку сказать прямо чиновникам о проблемах и правду в глаз.
27 мая, 17:05
Ответить
Уж очень Вы не ровно дышите к Петухову Е, гол забил на чемпионате мира,он как заноза на на чужой площадке,играет в меньшинстве
Простой парень с Барнаула,сосед
Прощу обращать внимание на других
27 мая, 23:26
Ответить
Он занимает место нашего воспитаника. Не по спортивному принципу.
27 мая, 23:29
Ответить
Баризка А, да бросьте. Ничего личного к вам соседу Петухова. Но я знаю приход его в систему Барыса. Это не по спортивному. У хокка банально не было ничего хорошего. Занимает место нашего. Уже 4 сезон в КХЛ, его коронный трюк ковыряние шайб по бортам, бегунок и пузобей. Он забил две шайбы, один не должен был засчитываться, а второй, вапще ржачный, бросил шайбу даже не смотрев в сторона ворот, просто в угол удачно попал))). Везет ему, то мусора шайбы, то вратаря снес шайбы. А ковыряние шайб и в ЧМ умеют и наши, просто у этого блат. Наши еще и под шайбы бросаются. Наши ещё и дерутся. В отличие от вашего. Я обращаю на других тоже, Гуркова тоже не перевариваю как хокка))). Шалапова тоже, Сведберга вапще, Саву за отказ от Родины впользу баблос ненависть, Михайлиса ст считаю физруком, про Шимина вапще труба, Фрэта за хокка не считаю.

Я считаю, что у нас есть достойные хокки наши, которые лучше, просто Иванищев и К не хотят их развивать, не выгодно наверное..
27 мая, 23:56
Ответить
+
30 мая, 14:22
Ответить
Еще просматриваются двойные стандарты у Александра. Заокеанские и европейские леги значит натурализовываются ради того чтобы играть в других клубах кхл. Но в России хоккеисты нашей страны только два года назад перестали считаться легами. Разве не так? А практика натурализации началась давно и многие не могли знать, что так будет. Так можно говорить только о Лилье и Ортио. А вот российские хоккеисты сюда едут, потому что не смогли закрепиться именно в России. Сам же Олейник это и подтвердил, сказав, что Акользин собирался уже коньки повесить, а Барыс дал ему возможность в кхл играть, поэтому он очень благодарен и бьется на совесть. У Акользина вообще не было возможности играть в кхл, если бы не наша страна, не Барыс. А почему Александру не сказать было о Шевченко, как и о Дице, что почему бы ему также честно не подойти было к ГТ и не сказать, как я буду играть, ведь я не играл долгое время? Почему Александру прямо самому не сказать зачем такого игрока как Шевченко взяли в состав?
27 мая, 17:36
Ответить
Arslan, согласен. Олейник переобувщик.И двойные стандарты. Тот же Лихотников намного сильнее Петухова, тот же Саян Гуркова, тот же Бекетаев и Степаненко Шалапова. Муратов вапще бомбардир.Рахманова уже сколько игнорят в Барысе. Не заработай Рахманов 5 минут, то с элиты тю тю было бы. Этот 5 минут в ступор загнал италов. А ещё был бы технарь Муратов, то за выживание боролись бы италы и французы. Шевченко в ЧБ это хохма года. Не Михайлис оказывается физрук, а Хартли физрук))), не дававший играть суперигроку Шевченко))).

Все номинанты лучших игроков казахстанцы! И это яркое доказательство.
27 мая, 18:46
Ответить
Сколько на него спали чебуреки, сколько говна вылили... Чувствуется у него регресс к среднему, пытается понравится стаду.
Но в главном все таки не подвёл - ТШ задачу на всех фронтах выполнил.
Когда работа часто требует коррекции высказывании с учётом мнения большинства, это к добру не приводит.

Желаю Саше сохранить себя, в этом непростом положении.
27 мая, 20:30
Ответить
Мой внук ходит на хоккей, так вот тренерь выпускник Усткаменогорской хоккейной школы утверждает что пока будут платные секций для детей ни кокого развития хоккея в РК не будет. С ним иожно соглоситься ведь не каждый родитель спосбень (финансово) отдат свое чадо в хоккей, и сколько талантлевые дети просто проподают. А вот в бокс или борьба пожалуйста там кроме трусов и обуви ни чего и не надо. Я думаю чем тратиться на легионеров деньги необходимо пускать на развития детского хоккея , на инвентарь форму и т. д. и будут у нас Андроповы, Корншкова.
28 мая, 08:59
Ответить
Надеюсь наведут порядок, как в администрации Барасы так и в тренерском штабе!
28 мая, 15:53
Ответить
Олейнику надо "Лавровскую" премию дать, пересмотрите эпизод, где Асетов выдаёт пас сопернику, а в это время перед вратарской находится Шалапов, так вот Олейник такую диферамбу выдаёт в защиту Шалапова, это просто шедеврально.
28 мая, 16:49
Ответить