"Мы часто смеёмся над этим". Даррен Диц рассказал о совместном с Кёртисом Волком выступлении за сборную Казахстана - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Мы часто смеёмся над этим". Даррен Диц рассказал о совместном с Кёртисом Волком выступлении за сборную Казахстана

23 мая 2022 года, 22:48
visibility 3646
comment 12
В избранное
"Мы часто смеёмся над этим". Даррен Диц рассказал о совместном с Кёртисом Волком выступлении за сборную Казахстана

Защитник сборной Казахстана Даррен Диц прокомментировал победу над Италией и рассказал о своём друге детства Кёртисе Волке.

- Казахстану удалось одержать победу только в последней игре. Какие впечатления остались от матча, где решалось, кто останется в элите, а кто вылетит?

- Нам обязательно нужно было побеждать, чтобы остаться в элите. Конечно, здорово и приятно выиграть в таком важном матче.

- Из-за травмы ты пропустил первые четыре матча. На старте Казахстан проиграл Дании со счётом 1:9. Как оценишь прогресс по ходу турнира?

- Мы очень вяло стартовали на турнире. И неважно, что мы сыграли всего два контрольных матча. Но, думаю, нам нужно пересмотреть свою подготовку. С каждой игрой обретали уверенность, командные действия становились всё лучше и лучше.

- Сегодня первую шайбу забросил Кёртис Волк. Вы оба из канадского городка Медисин-Хат, друзья с детства и теперь вместе выступаете за Казахстан. Каково это?

- Это классно, уникальный опыт. Мы часто смеёмся над тем, что могли бы предположить тогда, в далёком детстве, что будем вместе играть за сборную Казахстана на международном уровне. И вот, теперь мы здесь.

Комментарии загружаются
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа