Турнирная таблица чемпионата мира перед итоговыми матчами - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Турнирная таблица чемпионата мира перед итоговыми матчами

23 мая 2022 года, 09:52
visibility 2920
comment 3
В избранное

Большинство команд сыграли по шесть матчей на чемпионате мира и 23 мая проведут финальные поединки группового этапа.

Для сборной Казахстана матч против Италии станет судьбоносным. В случае победы подопечные Юрия Михайлиса сохранят прописку в элитном дивизионе, а поражение отправит в первый дивизион.

В группе "А" Словакия имеет шансы сместить с 4-го места Данию. Датчан ждут тяжёлые матчи против Канады и Словакии.

В группе "В" Финляндия и Швеция поборются за лидерство. Латвия теоретически может совершить чудо и выйти в плей-офф. Это будет возможно в том случае, если латыши обыграют Швецию, а Чехия или США проиграют два оставшихся матча.

Комментарии
Турнирная таблица безпонтовая какая то. Мы на дне. Если сегодня не одолеем италов, то дно будет пробито. Логика чиновников от хоккея РК ржачная: натурилизовать пол состава сборной, чтоб бороться за выживание.Казахстан единственная страна на ЧМ у которой натурилизованные хокки(не один-два, а целых полсостава). Англоязычные комментаторы это обсуждали и хихикали. Они хихикали оттого, что не понимали, почему столько натурилизации якобы на усиления и последнее место))). А единственный спорт телеканал РК Казспорт не может организовать норм.трансляцию. Два комментатора Казспорта раньше не раз хихикали над региональными ТВ и интернет трансляциями ПХЛ их качества. Вот вам разница между англоязычными и местными комментаторами. А ведь Казспорт единственный телеканал РК. Там нехилую сумму дотации получают от государства+ на рекламе зарабатывают.
23 мая, 13:39
Ответить
Смотришь на таблицу и не знаешь что делать, плакать или смеяться(( ))
23 мая, 15:51
Ответить
Надо нашим парням давать играть!!! Толку от легов если они не дают результат? На сезон в ворота своих парней!!! На….й этих финнов и шведов!!! Паспорта забрать!!!! Позорище одно! Даже 1 шайбы не забили!!!! Вроде Блэкер только!!!! Им паспорта наши что бы в лимит не попасть и бабло по тихому рубить!!!!!
23 мая, 18:01
Ответить
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа