Казахстан проиграл шесть матчей с общим счётом 14:29. Сборная на грани вылета в первый дивизион - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Казахстан проиграл шесть матчей с общим счётом 14:29. Сборная на грани вылета в первый дивизион

23 мая 2022 года, 09:45
visibility 435
comment 4
В избранное

Вчера, 22 мая сборная Казахстана проиграла шестой матч подряд на чемпионате мира. Команда под руководством тренера Юрия Михайлиса уступила сборной Германии (4:5).

Казахстан проиграл все шесть игр в основное время - с общим счетом 14:29. Ранее на турнире сборная уступила Дании (1:9), Франции (1:2), Швейцарии (2:3), Канаде (3:6) и Словакии (3:4).

На данный момент Казахстан занимает последнее восьмое место в группе "A".

В заключительном матче предварительного этапа 23 мая сборная Казахстана сыграет с командой Италии, которая занимает седьмое место в группе с одним очком после шести игр. В случае поражения сборная Казахстана покинет элитный дивизион чемпионата мира.

Комментарии
Самое полезное с этого ЧМ ,что наши защи Данияр и Бекетаев игроки нормального уровня способные закрепиться в 2-3 паре любого среднего клуба КХЛ. Вопрос в другом: заметил ли это наш гениальный ТШ?
Но почему ротация состава отсутствует? Шутов, Валк, Блэкер, Савицкий, Гурков, Петухов хоть кого то из них нужно было менять и ставить других. Например в матчах с Канадой. Все равно проиграли бы .
На мой взгляд Шутов уже устал
23 мая, 09:53
Ответить
Специально не написал Шевченко)))
Здесь его так "любят" что можно сайт переименовать на Шевченко.кз)))
23 мая, 10:00
Ответить
Как сборная Латвии не имея своего сильного чемпионата, с населением гораздо меньшим чем у нас умудряется из года в год сохранять прописку в элите? Для Мамина и компании это крайне неудобно.
Кстати ,может кто нибудь из шайбы составит открытое письмо болельщиков?
23 мая, 10:03
Ответить
Такое впечатление, что сборная играет без ТШ, стоят 4 манекена, один из них постоянно хочет срать, двое свою лысину чешут, а самый молодой вообще думает куда он попал, что он здесь делает?
Парни (обращаюсь к нашим своим хоккеистам) очень надеюсь на вашу сегодняшнюю победу! Алга Казахстан! Всех легов натурализованных вместе с руководством педерации и манекенов гнать ссаными тряпками подальше от хоккея! Пусть где-нибудь в Челябинской области занимаются своим любимым делом, губят хоккей, но не наш! Или едут на БАМ, да хоть к чертям собачьим, лишь бы подальше куда-нибудь на берег слоновых костей!
23 мая, 12:21
Ответить
22 сентября
21 сентября
8 сентября
5 сентября
31 августа
22 августа
21 августа
20 августа
18 августа
16 августа
15 августа
14 августа
13 августа
12 августа
11 августа