Очередное поражение. Казахстан уступил Германии - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
3 июл.
4 июл.
5 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Очередное поражение. Казахстан уступил Германии

22 мая, 21:40
visibility 5909
comment 155
В избранное
Очередное поражение. Казахстан уступил Германии

В шестом матче в рамках чемпионата мира в элитном дивизионе сборная Казахстана уступила Германии. В составе подопечных Юрия Михайлиса заброшенными шайбами отметились Роман Старченко, Егор Петухов, Павел Акользин и Никита Михайлис.

Казахстан - Германия 4:5 (2:3, 1:1, 1:1)

1:0 - Старченко - 02:57
1:1 - Мюллер (Биттнер, Карачун) - 04:38
2:1 - Петухов (Асетов, Данияр См.) - 15:46
2:2 - Пфёдерль (Зайдер) - 16:10
2:3 - Фишбух (Вагнер, Зайдер) - 18:33
2:4 - Райхель (Гаванке, Нёбельс) - 25:31
3:4 - Акользин (Старченко, Данияр См.) - 39:29
4:4 - Михайлис (Сагадеев, Метальников) - 40:38
4:5 - Эхлиз (Виссманн, Биттнер) - 47:08

Вратари: Шутов - Штральмайер

Партнёр рубрики - букмекерская компания FONBET. Получи фрибет 2000 тенге за регистрацию.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Шутова надо было менять после 3-ей
Пропускал лёгкие шайбы.
Мог и Саяну дать поиграть с Кудрявцевым.
А самое главное оставили силы на главный матч года????
22 мая, 21:41
Ответить
В помидоре мозгов нет. Опять бревно выпускает в большинстве
22 мая, 21:42
Ответить
все тренеры в большинстве на спецбригаду выпускают самых лучших в команде, только красномордый выпускает по внешности, того кто симпатичнее.
22 мая, 21:48
Ответить
Шевченко бревно как то грубовато но оно соответствует действительности.Он ни вратаря не закрывает раньше до авангарда хоть в меньшинстве помогал а сейчас ноль.Хотя ГТ скорее ноль если он не видит игру ни функциональность игроков.Проиграли по делу теперь осталось обосрат игру со спагетти будет полные штаны счастье.
22 мая, 22:53
Ответить
Ну ждём завтра и расходимся)
22 мая, 21:42
Ответить
Ничего не меняется
22 мая, 21:43
Ответить
в целом,да.А перемены нужно кардинальные и во всем.Должны прийти люди,которые реально любят хоккей,а не свой карман.
23 мая, 01:12
Ответить
Да и казспорт позор!
22 мая, 22:03
Ответить
Телеканал Казспорт это
просто название
22 мая, 22:08
Ответить
Эх...очередное разочарование... (((
22 мая, 21:42
Ответить
Тот немец специально по лицу Савицкого залупил шайбой, пока наши в шоке стояли думая что будет свисток, этот немец гол забил.
22 мая, 21:43
Ответить
Помидор гребанный, угробил команду
22 мая, 21:44
Ответить
Пока лучшая игра наших , шанс есть не лифтовать , удачи пацаны на завтра!!
22 мая, 21:44
Ответить
смысл не лифтовать? нужно кардинальное изменение в сборной. что с толку что останемся в элите? в следующем году будут те же игроки что играют сегодня
22 мая, 21:50
Ответить
Смысл лифтовать? Кардинальных изменений тоже не будет.)) Лучше остаться в элите.
22 мая, 23:18
Ответить
Вот именно,это хроническая болезнь,которую может решить супер профессиональный Хирург ибо прогнило там все.
23 мая, 01:14
Ответить
Коляныч надеешься ? )) Прально ))
22 мая, 21:50
Ответить
100% согласен.
22 мая, 21:52
Ответить
Надежда умирает последней) главное в межсезонье новый ТШ!
22 мая, 22:00
Ответить
Надежда умирает последним но все таки дохнет.
22 мая, 22:55
Ответить
Нас ждёт в ПерДиве Play-OFF ...Вот что имели в ввиду при старте ЧМ.
23 мая, 03:13
Ответить
Думаю лучшая игра нас ожидает впереди ))
22 мая, 22:00
Ответить
Что умеют делать Шевченко Акользин так это копаться у бортов
с
22 мая, 21:44
Ответить
Нашу сборную испоганить этот недо тренер су....понабрал кго попало су......
если по честному некоторые команды нам били со силе
ну этот недо трнер су...привез свих таких же недо игроков
22 мая, 21:47
Ответить
Акользин хоть полезный по сравнению с Шевченко
22 мая, 21:47
Ответить
на не на много
22 мая, 21:49
Ответить
Акользин помастеровитее чем Шевченко
22 мая, 21:50
Ответить
Завтра только Победа нужна!
22 мая, 21:44
Ответить
Отличная игра! Сыграли на уровне. Михайлис забил, теперь должен почувствовать себя увереннее.
Завтра игра года. Команда сыгралась к концу чемпа.

ЮВМ молодец. Алга Казахстан!
22 мая, 21:44
Ответить
🤣🤣🤣
22 мая, 21:46
Ответить
Смотрите как отрабатывает! Видать очередная премия ждет
22 мая, 21:46
Ответить
Скорее не премия, а палка. Скучает по любимому )))
22 мая, 21:49
Ответить
)))
22 мая, 21:51
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
админы видят, что ты первый начинаешь, а потом жалуешься как девочка. Поэтому не трогают.
У них есть чувство справедливости
22 мая, 22:07
Ответить
А за матерей наших ты ответишь, гамно. Лучше сиди у себя в сарае и не выходи. Тебе бы с удовольствием хлебальник разбили с несколько десятков человек. И это только на Шайбе. Тепло ты, Дастан
22 мая, 22:13
Ответить
*трепло
22 мая, 22:14
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Гамно на палке? Последний раз такое выражение я слышал от школьника начальных классов ))))))))) В принципе ты от них умственно недалеко ушел ))))
22 мая, 22:26
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Сейчас Вы допишиатесь улетите в бан, а это опущенное, у которой в каждом посте строгая фиксация на чурбанах и мамках продолжит как ни в чем не бывало строчить оскорбления пытаясь подовить таким способом свои комплексы.
Так что будьте внимательны и соблюдайте правила казахофобского сайта шайба ру
22 мая, 22:59
Ответить
💯
22 мая, 22:00
Ответить
Уахахаха игра года)) что-то в этом году твой мих обосрался как и ты
22 мая, 23:31
Ответить
в этом году мы сыграли на своем уровне и даже лучше. Играли наравне с Германией, у которой вторая лига сильнее нашей водокачки. Не говоря уже про ДЕЛ.
Но ты то хочешь что бы мы имея одну команду в КХЛ обыгрывали хоккейную страну Германию)))
Проснись

В прошлом году мы совершили "чудо на льду" которое вы сборище тоже обосрали.

Ты, и твои дружки не достойны нашей сборной.
А вот ЮВМ на высоте. 2 сезона в КХЛ - 2 выхода в плов. 2 сезона на ЧМ - один блестящий, второй еще с шансами остаться в элите.
22 мая, 23:43
Ответить
Правильно сказал!!!как тут его называют «физрук» со своим ТШ, в ПО вывел команду в этом году!!! Это реально подвиг!!! С бюджетом-2м с конца!!! Ниже бюджет только у Минска!!!!! Даже у адмирала больше!!!!плюс ещё зп платят как попало!!! В этом году первый раз аж в апреле дали ( или когда-я не помню), и команда молча играла! А это, как ни крути, а на «боевом духе» сказывается! Плюс ему самому по меркам КХЛ «смешные деньги» платят. Сейчас вон Никитка , если с НХЛ не сростется»», примет предложение Ротенберга-на 4 года! И поверьте найдут в СКА место папе, на в самом конечно, в школе-вышке-или мхл, но самое главное с зп не меньше чем тут!!! А если папу уволят после ЧМ, то Никита и думать на будет!!! Там ему столько насыпят-сколько наши не в состоянии(и я не злорадствую-я искренне хочу чтобы он остался у нас!да и лучше тут в 1й 3ке играть гарантированно, чем там хер пойми! Сколько они уже пацанов «загубили»?!?)но опять же-ВСЁ БУДЕТ ЗАВИСИТЬ от папиного трудоустройства! Ну если не всё-так многое-потому что в СКА могут столько сыпануть то он может папе зп сам выплачивать-из своих бонусов так сказать!!!вот тогда вспомнят ещё ГТ! Хотя если быть объективным-он слабоватый для КХЛ!
Но просто как тут поносят ТШ , эти «эксперты» -Я В ШОКЕ!!! На Семенова-еб….тый! Какой то баран написал! А Петрович-я больше чем уверен, поумнее большенство этоих писарей всех вместе взятых будет!!!!! Он «молодой» тренер ещё!!! И поучиться не у кого!!! А эти е….. учие подсказчики ( которым за щеку) со своими советами лезут тупыми!!! Типа надо своих ставить нацкадров! Так я уверен и Михайлис и тот же Семёнов -обеими руками только за!!!! Но если не тянут ребята-и развиваться , за редким исключением типа Панюкова или Муратова, на хотят!!!! А эти только за национальность готовы в состав поставить! Хотя -после 5-10 проигранных игр будут кричать сами же-какой дебил этих брёвен в состав поставил!?!? Это я без конкретики-а в общем!!!
23 мая, 13:39
Ответить
Судя по состоянию финансирования, команда держится в КХЛ на соплях.
Возможно это последний сезон в КХЛ.

Вот тогда увидим, все прелести своего доморощенного хоккея на международных стартах.

Не дай бог КХЛ опять введёт закон, по которому наших игроков будут считать легами.

Это будет окончательным гвоздем в крышку гроба нашего хоккея
23 мая, 15:18
Ответить
Хотелось бы конкретики.
Так сказать изнутри системы , от вхожего в систему.
Кто это там не хочет развиваться ?
И почему "гений степей " за 2 года не мог найти замену Петухову ?
Простому бегунку !!!
Гуркову , Шевченко ?
У нас что все бездарные и не хотят развиваться ? Дай конкретику
23 мая, 16:04
Ответить
Где замену? В сборной или клубе?!?
23 мая, 16:12
Ответить
Там и там .
23 мая, 16:13
Ответить
Ещё вопрос
Если стиль тренера не подходит под игроков
Надо менять тренера , а не игроков
Правильно?
23 мая, 16:17
Ответить
Я инсайдами изнутри системы мы не владею.
Почему не нашел замены? Видимо все просто - их нет.

У нас водокачка выдает талантов один раз в пятилетку/десятилетку. Как например Михайлиса младшего.

Нет должного уровня конкуренции за место в составе. Для этого нужно ещё три команды уровня Снежных Барсов, хотя бы...

Германия, Швейцария, Франция, Дания ... Кого угодно назови, у них поток игроков снизу на несколько порядков выше нашего.

Но мы каким-то чудом играем с ними на равных, проигрывая в один гол.

Это чудо называется ЮВМ
23 мая, 16:18
Ответить
Я же не говорю про всю команду
Даже Шалапова не стал напоминать
Просто конкретно 3 игрока .
Про вертикаль ...
Да всем пох на эту вертикаль , каждый тянет на себя , под себя
Чтобы не вылететь
23 мая, 16:22
Ответить
Шевченко например мне и самому не нравится! Но все эти трое-это «игроки меньшинства»! Ну можно мне кажется найти эквивалент этим игрокам( Петухову и Гуркову), примерно равноценных! Но смысл менять шило на мыло?!? Если бы был кто то на голову лучше-тогда есть смысл, а если такие же-то любой тренер, в такой ситуации, сделает точно также-потому что эти под присмотром-он их каждый день видит и т.д.!!! А насчёт Шевы-у него прошлый контракт ( до Авы в Барысе) был ОЧЕНЬ ПЕРЕОЦЕНЕННЫЙ !!! Ну это заслуга агента!!! И недоработка или ошибка менеджера! А может-« распил» не знаю, свечку не держал! Это он в Аву с серьёзным понижен ем ушёл!
23 мая, 16:22
Ответить
Шило на мыло ? Своих вместо чужих . Ведь клуб базовый .
Про финансы- это отмазка.
Можно взять 5 легов уровня Вея
Можно пятерку-локомотив , можно точечно усилить . Остальные наши.
Поверь на слово . При хорошем ТШ результат будет не хуже. И сборники будут при деле и под рукой.
Согласен, чтобы добиться большего ( полуфинал КГ , плов ЧМ ) нужен большой резерв воспитанников и финансы в случае с КХЛ
23 мая, 16:29
Ответить
Тем более у нас тренер мало что решает в плане подписания новых игроков! А иногда и вообще нихера не решает!!! Он может попросить-« мне нужен центр» может посмотрим?!?
И если , по крайней мере раньше так было, МАУ даёт «ДОБРО»( говорит ищите я денег дам) то менеджеры ищут! И советуются с ТШ, а иногда и не советуются-просто ставят перед фактом -мол вот, Джон Смит , он будет теперь «жить с нами»!😂 !Вот давай , если хочешь и интересно,бегло пробежимся: взять двух Ром например!!! Сава и в молодые годы не отличался игровым интеллектом, а сейчас вообще -в маразм впал(это я образно), ни скорости ,ни мышления, нихера одним словом, бросок-да и то уже не что то эктро-ординарное ! А аппетит извините….
Старый стал реально старый, да не спорю -всю жизнь Барысу отдал, УВАЖУХА базару нет, но опять же -уже «не вывозит» в силу возраста свой контракт !!!! Да -майку под свод арены, и проводить на пенсию заслуженную, причём обоих!!!Сава тот даже и за сборную как видишь сыграть не смог! А на следующий год, если тенденция продолжится, он в сборной уже «пусть даёт дорогу молодым»!Вывод: я бы обоих проводил из Барыса!
Тем более к Старого прошлый контракт, на сколько я слышал, был «тяжелый», на сегодня самый большой в Барысе( по ок того как Диц ушёл!!!на эти деньги можно подписать хорошего канука например! Тем более Волк ушёл, Лилью шведская федерация запугала, Михайлис под большим вопросом!а Саяны при всем моем уважении не потянут! Муратова вернуть,Кошелева попробовать вернуть, Сергиенко. А то поступили с пацанами как с Савой( предложили копейки- а т.к. на тот момент мы считались легами, то- или идти в ОЧКР было или максимум в вышку! Короче тот же Сава чтобы семью кормить пошёл на то что пошёл-отказался от бирюзового паспорта( и не потому что он не патриот-а потому что другого варианта не было просто)
Вот почему Диц, Волк, Сведберг, Блекер приехали то?!? Да потому что это чисто -бизнес!!! Ну неужели они все вдруг пропитались любовью к 🇰🇿 Казахстану?!? Нет конечно же, и Ты же сам это прекрасно понимаешь не хуже меня. Просто не считаясь легами с нашим паспортом-у них в разы больше вариантов трудоустроиться! И дороже!
23 мая, 16:58
Ответить
Нужна перезагрузка.
Для этого нынешнее руководство и ТШ должны уйти.
23 мая, 17:03
Ответить
Согласен, но что плохого в том-чтобы Петрович остался!?! И поработал годик-другой понабирался опыта у другого ГТ! Может глядишь и «вырастет» свой-доморощенный тренер .
24 мая, 06:19
Ответить
Я всегда был за связку
Опытный ГТ + наш
24 мая, 07:30
Ответить
Классно протроллил.
23 мая, 03:11
Ответить
Даа, 4 забили, завтра 5 должный забить. Савицкого не потерять, лицом поймал шайбу, здоровья ему.
22 мая, 21:46
Ответить
Смотрите как отрабатывает! Видать очередная премия ждет
22 мая, 21:46
Ответить
4 матча на одну шайбу проиграли.
22 мая, 21:46
Ответить
не припомню чтоб при ЮВМ забилт 6 на 5 даже в Барысе такого не было, ведь раньше были лучшие в КХЛ по спасению матча в конце периода
22 мая, 22:01
Ответить
Вот зачем так напрягались? Столько сил на льду оставили. А ведь завтра битва с итальянцами, которые сегодня отдыхали и набирались сил. Завтра италы будут свежее, но надеюсь класс наших игроков будет выше и победа будет за нами
22 мая, 21:47
Ответить
ЮВМ молодец. 5 поражений.
22 мая, 21:47
Ответить
Завтра проигрываем с минимальным счётом и здравствуй пердив
22 мая, 21:47
Ответить
к сожалению сегодня не блистал наш вратарь, напрашивалась замена н о как всегда довели ситуацию до неисправимой.
22 мая, 21:47
Ответить
а был хороший шанс зацепится как минимум за овер тайм.
22 мая, 21:50
Ответить
Завтра осталось облажаться итальяшкам )) думаю дупу Михе победой спасут вероятно, на какое то время )) Аркаша подпортил филигранный пас Адиля ...
22 мая, 21:48
Ответить
Не очередное поражение, а дежурное поражение.
22 мая, 21:48
Ответить
Почему вместо Савицкого ставит это бревно? а ее Рахманова?
22 мая, 21:48
Ответить
фамилия не устраивает...
22 мая, 21:52
Ответить
В пердиве за выход в элиту проигрываем с минимальным счётом и остаёмся
22 мая, 21:49
Ответить
Завтра Италия даст по соплям!
22 мая, 21:49
Ответить
Дицу: Жақсы болсаң Дауренсің, жаман болсаң әуремсің.( из народной песни)
22 мая, 21:49
Ответить
Жаль наших. Нет Кипера при всем уважении к Шутову. Ждем решающую.
22 мая, 21:50
Ответить
Андрей норм вратарь но скажем так не всегда стабилен седня не подтащил.
22 мая, 22:30
Ответить
ЮВМ ТВАРЬ, МАЛ, МРАЗЬ
22 мая, 21:51
Ответить
Чувствую завтра будет контрольный)
22 мая, 21:52
Ответить
Даже если победим с такими результатами недостойны мы топ дива)
22 мая, 21:54
Ответить
Кудрявцева надо было на 1-2 матчей выпускать. Если завтра у Шутова игра не пойдёт, то его и менять не кем. Всегда в таких турнирах двоих вратарей держат в тонусе.
22 мая, 21:54
Ответить
Скорее всего завтра Кудря выйдет !
22 мая, 21:59
Ответить
И вся вина ляжет на него
22 мая, 22:05
Ответить
Смешно будет ,второй вратарь на самый ответственный матч выйдет без единого выхода в этом чемпионате. От нашего ТШ можно все ожидать
23 мая, 08:46
Ответить
Шутова поставит поначалу, если все будет в порядке он и останется.
23 мая, 10:49
Ответить
мы идем одним и тем же кипером весь турнир а другие сборные не то что второго кипера даже третьему дают играть
22 мая, 22:03
Ответить
Потому что тренеришка )) и ссыкло натуральное ))
22 мая, 22:08
Ответить
Бек не трать нервы . а смотри лучше Тампа - Флорида , уже первый заканчивается
23 мая, 00:02
Ответить
))) смотрю конеш
23 мая, 00:21
Ответить
С русским переводом ? Я смотрю *36 студия -русские комментаторы * VK
23 мая, 00:36
Ответить
ТСN американский канал
23 мая, 00:42
Ответить
Даже российские комментаторы удивлялись, что Шутову не дали отдохнуть. В самом деле какой-то тупизм ТШ
23 мая, 08:43
Ответить
российские комментаторы зачем-то обсуждали фамилию Данияра. )
23 мая, 10:51
Ответить
Да. Они говорили,что если бы он раньше родился бы ,то был бы Данияров. Один другому объяснял,что у нас стали убирать русские окончания
23 мая, 11:01
Ответить
Смех да и только, он мог и убрать это окончание, как многие сделали независимо от того в каком году родились. Интересно они фамилии латышских игроков обсуждают также, например Елисеевса или молчат?
23 мая, 11:21
Ответить
С.ка всю кровь выпили лучше б не смотрел игру.
22 мая, 21:56
Ответить
Опять бревно забил. Динамо ну нельзя так называть человека
22 мая, 21:58
Ответить
Возможно, сейчас на меня посыпится немало критики, но я всё же считаю, что Шутов пока не дотягивает до уровня чемпионата мира. Да, парень подвижный, да было несколько крутых и потрясающих спасений, но всё равно парню ещё расти и расти. Опыта мало, в Барысе ему никак не хотели давать время, вот и получили, чего добивались сами
22 мая, 21:59
Ответить
ИМХО, никому своё мнение не навязываю
22 мая, 22:00
Ответить
Смотрел третий период по Матч ТВ, российский комментатор верно подметил "бросили парня под танки"
22 мая, 22:04
Ответить
100 % в точку.
22 мая, 22:36
Ответить
Под танки бросили он говорил в контексте того, что в сезоне играть не давали. Естественно без игровой практики ему тяжело. В сезоне играл бы он а не лег Ортио другую игру показывал бы
23 мая, 01:34
Ответить
Вот это и имелось ввиду, что мурыжили в запасе, а теперь все матчи основной вратарь сборной. Что это как не подстава
23 мая, 18:59
Ответить
Даа он весь турнир стоит на рамке, он же не робот все игры на уровне стоять
22 мая, 22:08
Ответить
Максат, я не про этот отдельно взятый матч. Это моё общее впечатление о Шутове
23 мая, 01:30
Ответить
завтра игра года . момент истины. , для всех , нужна победа.
22 мая, 21:59
Ответить
Кудрявцев на много слабее Шутова. правильное решение оставить его в воротах.

У вас задним числом одни и те же предъявы. Причем стадо в одну сторону мычит
22 мая, 22:02
Ответить
Прорвемся!!!
22 мая, 22:06
Ответить
ДНО .Натурализация ДНО. МАУ с Кг овощами в Африку танцевать мамбу с деревянными защитникам учиться тактике .След ОИ с РК в 2098г.УСТИНКА НА ВЕКА!!!
22 мая, 22:09
Ответить
6 на 5 ставить Шевченко, это все равно, что 5 на 5 играть, бесполезно
22 мая, 22:09
Ответить
Если Шутов то надо забивать больше 5-ти)))
22 мая, 22:11
Ответить
Завтра если Шутова не поставит, проиграем и вся вина ляжет на того кого поставит проигрыш с минимальным хотелось бы ошибатся
22 мая, 22:11
Ответить
Шевченки , петуховы , гурковы , дицы
Что вы блять привязалась к нашей сборной. Отьебитесь , пожалуйста
22 мая, 22:12
Ответить
Придется их терпеть на следующий сезон, кроме Пушкина )) Миха рассчитывает на них ))
22 мая, 22:18
Ответить
Есть такое
22 мая, 22:28
Ответить
Надеюсь с Савицким хорошо, очень полезный игрок
22 мая, 22:14
Ответить
Да ладно мужики нервы не тратьте, завтра побеждаем итальяшек и остаемся в элите это главное а там нового главного поставят я надеюсь
22 мая, 22:17
Ответить
Безусловно болею за наших, но поражение от Италии будет причиной отставки Ю Михайлиса. Поражение ради отставки ТШ. Что толку от того что останимся в элите с таким составом ТШ в следующем году опять нужно запасаться валидолом.
22 мая, 22:18
Ответить
Зато в элите играть и развиваться как латыши, чем болтаться на лифте
22 мая, 22:21
Ответить
Гений опять не меняет вратаря. Невооруженным взглядом видна усталость кипера. Нет, он упёрто его впрягает и впрягает! Команда забивает, Шутов тут же пропускает. Ни в коему случае НЕ ВИНИМ вратаря, просто он уже зае*ался за 5 матчей, и завтра также он будет его испытывать на прочность. Знаете, по игре ожидал. Может сегодня сольем, вчистую, тем самым пронестись как Бронепоезд завтра. Нельзя не отрицать того, раз ушь дошли до такого, то финальный матч решаемый! Тренера в таком случае бы ни разу не обвинял. Но нет, ОН МЛЯТЬ упорно напрягает - команду и вратаря в матче с Германией! Никаких матов к тебе *краснолицому* подобрать я не могу... Буду всем сердцем и душой завтра болеть за Италию вне зависимости от исхода! Тебе и твоему штабу желаю тренировать сборную Гондураса!!! Там от тебя будет больше толку и и выхлопа чем здесь...! За 3й год в команде, ни построил нихрена. Ни позиционной игры, ни физической подготовки, ни характера и более НИЧЕГО! Одни красивые слова на прессухе, да УПЕРТЫЕ обещания в непонятно чего... С таким материалом как у тебя (команды) можно построить крепкий орешек. Ты же превратил её в бесхребетную и безвольную собаку которую пинают и пинают все кому не лень. Знай, Михайлис! Может ты и выиграешь завтра Италию. Будешь дальше болтаться в Барысе в зоне ПО, SOSATЬ подряд всем сборным готовясь к решаемому матчу. Я буду болеть на принцип против твоего без характерного и трусливого дежурного матча. Ах да, и пошёл ты на***
22 мая, 22:18
Ответить
Че то в этом году ни как не везёт, видимо везение закончилось в прошлом году! Ну ни чего страшного будем ждать, ещё лет 10-15 надо подождать и наверное выйдем на уровень Дании, Словакии и т.д. ведь та же Германия в 70-х, 80-х играла на чемпионатах мира и вечно всем проигрывала, а наша команда по хоккейным меркам ещё молодая, будем ждать Настанет День!! и по нашей улице проедет инкассатор с деньгами!
22 мая, 22:20
Ответить
Areke, как не везёт??? Сколько штанг и переклад обступали соперники, сколько по пустым воротам не попали соперники нашей сборной. Сколько Шутов оставлял нас в игре. Каждый соперник сборной РК по 40 и плюс наносили ударов по нашим воротам...
23 мая, 00:46
Ответить
Игра хорошая была
22 мая, 22:21
Ответить
Конечно если смотреть со стороны ещё и глазами например Шведов то мы на своём месте,где Италия,Великобритания и тд. Но в глазах тех же Италии мы опозорились. Казахстан хоккейная страна со своей школой которую знают во всем мире со своими многолетний традициями,чем у них. Обидно в том что мы все знаем,что при определённом подходе и тренера мы можем играть лучше.
22 мая, 22:23
Ответить
Рустем Нурсултан,всё было убито тупыми чиновниками от хоккея ради понтов с "системой Барыса" !
22 мая, 22:34
Ответить
Я полностью согласен. Нет у нас профессиональных спортивных функционеров не только в хоккее но и во всем спорте. Весь спорт в КЗ в руках не компетентных лиц. От это вся беда и конечно коррупция. Всем плевать на спорт в КЗ. Мы опустились до уровня опять той же Италии. 25 лет назад мы были выше той же Германии. Они за 25 лет подняли свой хоккей а мы угробил и, что нам понадобится теперь лет 20.
22 мая, 22:41
Ответить
И не только Германии.Раньше сильными командами в Европе были одни и те же.Россия,Финны,Шведы, Чехи. Остальные вообще не конкуренты.Но за эти годы они очень сильно подтянулись и сейчас конкуренция повысилась.Но только не наша сборная. Она, мне кажется ,наоборот идет в обратную сторону.Постепенно деградируется.
23 мая, 09:01
Ответить
Плохо что часть команды шлаки типо шалапова полноценно сборная не может играть
22 мая, 22:23
Ответить
Этот матч по большому счёту ничего не решал. Уже можно подводить итоги и они плачевные. Лишь бы не закончили турнир как его начали. Не было лидеров,капитана в команде. ТШ, вместе с руководством хоккея в стране в отставку.
22 мая, 22:37
Ответить
Ссук когда то одним городом давали бои всем фоваритом, сеичас даже Легами не можем ниичеего
22 мая, 22:38
Ответить
играли в три звена. половина леги. За Казахстан! это п..ц какой-то . ещё и без выигранного матча из пяти.
22 мая, 22:40
Ответить
Шутова жалко одним словом тащит как может, а ведь завтра придет иностранец и будет в Барысе играть а Шутова как и не было на лавку
22 мая, 22:41
Ответить
Почему ювм настолько тупой? Я этого понять не могу, как можно бревно Шевченко выпускать в большинстве? Человек дружит с головой? По моему вообще нет.
22 мая, 22:45
Ответить
думаю Андрея Шутова заметили скауты. потенциал есть. Шестеркина напоминает игрой.
22 мая, 22:46
Ответить
Вспоминается начало чемпа,когда многие всерьёз не воспринимали Францию. А они оказались выше нас в турнирной таблице. Не говори гоп,пока не перепрыгнешь.
22 мая, 22:50
Ответить
Элиту бы сократить до 10 сборных. И 8 сборных пердив в круговую. Будут смотрибельный и плотней игры. Элита Канада, США, фины, шведы, чехи, немцы, швейцарцы, словаки, РФ, Латвия.
И пердив будет просто сок - Франция, Норвегия, Дания, Беларусь, РК, Франция, Италия, Австрия (по 7 конкурентных матчей).
А сейчас пердив это болото, где если застрял, то можно совсем сгнить.
22 мая, 23:02
Ответить
Глоры петь любим конечно,но и проигрывать надо достойно,у нас в этом году не ПРУХА:Никита Бояркин-травма,хотя надо было его поберечь и не ставить на ворота Номада в ПХЛ,Якуб Лилья-по мужски с ним видимо никто не разговаривал чётко и внятно,надеялись на наш лучшую тройку,но домик сложился без одного в колоде,для чего вообще не понятно взяли Дмитрия Шевченко в первое звено-без игровой практики без гладкого чемпионата с набором очков-НЕ ПОНЯТНО,не взяли восходящую звезду Финляндии где именно проходит этот ЧМ-Батырлан Муратов-оказался не нужным с его голевым чутьём и талантом,Саян Данияр-хороший центр выйграли в ПХЛ и горел глазами-не дали шанс даже на 1 матч и самое главное УЖАСНАЯ РАБОТА ПО ПСИХОЛОГИИ У ИГРОКОВ,ВЫДЕРЖКИ НЕТУ,Джесси слил матч тупым удалением,Павел неоднозначным удалением слил матч,Леонид Метальников-не тот который был чемпионом Братины в Саре-очень много его привозов и ошибок было,Алихан Асетов-быстрый и силовой-не справился также по психологии и подготовке,куча ошибок,Даррен Диц-его как бы нету т нету,есть он его не видно,Виктор Сведберг-куча ошибок,но он горел глазами и желание было играть,но травма опять же,Кёртис Волк-не тащит,любимый улар в верхний и под острым не идёт вообще,Роман Старченко-возраст,но опыт и наелся он этих ЧМ кажется,Кирилл Савицкий и Панюков-молодцы полнейшие,они были в духе и в теле готовые биться и БИЛИСЬ достойно.ЖДЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В МЫШЛЕНИИ И ПОЛИТИКИ НАБОРА ИГРОКОВ В БАРЫС И В СБОРНУЮ,НЕ НУЖЕН НАМ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНЫЙ УКЛОН НА ЛЕГОВ,НЕ НУЖЕН НАМ ВОЗРАСТНЫЕ И БЕЗ МОТИВАЦИИ ИГРОКИ,НУЖНЫ МОЛОДЫЕ И ГОЛОДНЫЕ ПАТРИОТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ И КОТОРЫЕ БУДУТ ГОТОВЫ КАК ДВА КИРИЛЛА
22 мая, 22:52
Ответить
Маниловщина какая то.Откуда появятся "МОЛОДЫЕ И ГОЛОДНЫЕ ПАТРИОТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ И КОТОРЫЕ БУДУТ ГОТОВЫ КАК ДВА КИРИЛЛА" ,если их НЕТ?
22 мая, 23:23
Ответить
Диас Гусейнов,Саян Данияр,Александр Пелевин,Максим Мусоров,Батырлан Муратов,я ПХЛ не сильно изучал,но есть ребята,такие же как Кирилл Панюков,Никита Михайлис,просто даже Никиту Бояркина т Андрея Шутова открыли для себя только из за форс мажора,кидок Хенрика и травма Никиты,так бы и уповали только на ЛЕГОВ во вратарской
23 мая, 00:26
Ответить
А как они могут появиться, если им путь заранее перекрыт.
23 мая, 09:12
Ответить
Ладно, чего уж теперь, как получилось, так и сыграли. Жігіттер, кстати, не кормите этого психопата Дастана Аленя, он же как скверная баба, только и ждет, чтобы свару устроить. Не обращайте внимания на него, говно с подсохшей коркой не тревожьте, ковырнете - вони за километр будет. Это манкуртское недоразумение - вампир, питается злобой, бурдюк набитый тухлятиной
22 мая, 23:09
Ответить
П. Скудра подходит на пост гт сборной. мотиватор сильный, тем более на 6-7 игр. при условии только своими. интересно он продлился с С-А?
22 мая, 23:17
Ответить
Только из СА и Европы нужен ТШ.
23 мая, 11:08
Ответить
П
22 мая, 23:30
Ответить
Админ что херня, почему допускаешь Марал Дастану херню писать или ты ради рейтинга его тут держишь??
22 мая, 23:33
Ответить
По идее завтра должны обыгрывать Италию хотя бы потому, что у Казахстана общий уровень игроков будет чуть повыше, но учитывая, что Михайлис в качестве тренера сборн ых по карьере проиграл все решающие игры, я бы не был на 100%уверен в завершеней победе.
22 мая, 23:39
Ответить
Данияр, согласен. Видел три игры италов, и ничего удивительного и похвального не увидел. С австро- италской лиги в основном. Тоже тащит их вратарь. Индивидуально выделяющих игроков не увидел. Нашим по силам их обыграть. Главное настрой на игру, кто настроется и не перегорит, тот и выиграет. Главное для наших в основное победить, если овер будет, могут затрестись ноги...
23 мая, 00:55
Ответить
7
23 мая, 01:39
Ответить
Да, вратарь у них неплохой.В любом случае должны обыгрывать Италию. Я против Михайлиса, но в элите оставаться надо кровь из носу.Если вылетем в пердив, то это равно очередные 2-3 года в трубу и довольные чинуши будут отчитываться о 2 и 3 занятых местах, а так хоть какое то понимание будет о том,что необходимо подтягиваться к сборным первого эшелона
23 мая, 01:58
Ответить
У Данияра три передачи. У Асетова два. Вчера Панюков два положил. Все забивающие и ассистирующие наши казахстанцы. Выкусите те, кто грит покажите и докажите, что у наших уровень пивнуха. Вот вам и доказательство. Из этого вывод:фирук долбан, марионет и просто клоун легозависымый. Гнать всю эту шушеру начиная с Иванищева...
23 мая, 00:36
Ответить
Поставил бы побольше положительных отметок, да больше одной не ставится
23 мая, 01:43
Ответить
Хорошо игру не смотрел,одно расстройство,хватило до Германии игр. Переоцёненные хоккеисты,расформировать Сборную и Барыс,да лучше школы для детей построить.Может петицию напишем, ну и вложиться в более успешные виды спорта.
23 мая, 03:09
Ответить