Дважды вели в счёте и дали бой. Казахстан уступил Канаде - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дважды вели в счёте и дали бой. Казахстан уступил Канаде

20 мая 2022 года, 02:50
visibility 18406
comment 73
В избранное
Дважды вели в счёте и дали бой. Казахстан уступил Канаде

В четвёртом матче в рамках чемпионата мира в элитном дивизионе сборная Казахстана уступила Канаде. В составе подопечных Юрия Михайлиса заброшенными шайбами отметились Егор Петухов, Аркадий Шестаков и Кирилл Савицкий.

Канада - Казахстан 6:3 (3:2, 1:0, 2:1)

0:1 - Петухов (Гурков, Асетов) - 02:25
1:1 - Козенс (Грейвз, Рой) - 03:45
1:2 - Шестаков (Акользин, Панюков) - 12:16 ГБ
2:2 - Батерсон (Джонсон, Грейвз) - 14:18
3:2 - Лоури (Джонсон, Андерсон) - 17:20 ГБ
4:2 - Северсон (Грегор) - 32:14
4:3 - Савицкий (Михайлис) - 47:55
5:3 - Козенс (Батерсон, Северсон) - 51:58 ГБ
6:3 - Козенс (Дюбуа, Северсон) - 59:11 ГБ

Вратари: Томпсон - Шутов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Подвели удаления и Шалапов который сразу 2 шайбы привез.
Игра была не плохая!
20 мая, 02:52
Ответить
В целом согласен по команде, плюс-минус дали бой канукам. Шалапов что в клубе и в сборной всегда был бревном, чему тут удивляться) Есть еще Шевченко, движущиеся дупло) Разочаровывает пока что Акользин, Михайлис, Старченко и некоторые леги. Не хотят таскать рояль.
20 мая, 03:39
Ответить
Ты это про Шалапова скажи Дастану Маралу, говном польет тебя , ну реально уже достал этот недохоккеист Шалапов, в каждом матче у него что в сборной что в барысе по минус 1,2 , гнать надо обратно в челябу
20 мая, 04:09
Ответить
Причем тут Шаламов, Шевченко? Что за бред вообще. Все вопросы к руководству Барыса которые не понятно что делали весь сезон наигрывая легионеров. У нас 3 вратарь основной сейчас, ни одной готовой тройки не подготовили, большинство такое, словно первый раз друг друга видят. Про меньшинство лучше и не вспоминать.
20 мая, 05:23
Ответить
Лучшая игра на турнире пока и моменты были и голы но куча ошибок и удалений и канадцы легко этим пользовались на классе посмотрим че завтра со Словаками будет.
20 мая, 02:53
Ответить
Если седня также сыграют, есть шансы против словаков, вроде разыгрались, чем черт не шутит ))
20 мая, 02:53
Ответить
Да тем более Словаки сами не блистают посмотрим вдруг наши все силы седн потратили))
20 мая, 02:55
Ответить
для того чтобы выиграть у словаков из первого звена гнать всех, на банку особенно шведского амбала и криворукого из челябинска
20 мая, 04:10
Ответить
Долго запрягали , две проходных игры просрали , плюс что Андрей вкатился
20 мая, 02:56
Ответить
Мб Мамин повлиял, подозрительно он расхаживал возле лавки ))
20 мая, 02:57
Ответить
Тож заметил
20 мая, 02:58
Ответить
Наверное Михе сказал, готовить мыло для ТШ ))
20 мая, 03:00
Ответить
Может Дитц появится хотя он разочеровал
20 мая, 03:01
Ответить
Если бы этот Мамин имел способность мыслить,то понял бы что хоккей в РК-это знаменитая Устинка и что её необходимо СРОЧНО спасать от воров и скотов типа Проскурина.
20 мая, 06:02
Ответить
Вчерашний день!
Готовить игроков для России смысла нет и тратить деньги зря.
20 мая, 10:57
Ответить
XMen ,ты о чём это ? Сейчас в сборной 10 игроков из УстьКамана,в молодёжной и в юношеской сборных их по 8 человек.И нет в Казахстане ХК ,включая молодёжные команды,без воспитанников Устинки !!
20 мая, 14:00
Ответить
Зато десятки уехали в Россию и там играют меняя гражданство.
В Казахстане единицы!
21 мая, 21:28
Ответить
XMen,уехали и в Германию,и в Англию,и в США с Канадой,и даже в Израиль-туда ,где им лучше.Сейчас ведь нет крепостного права.
22 мая, 17:48
Ответить
Канада играла на одном коньке
20 мая, 10:19
Ответить
Фантазер))) Вангую завтра во 2-ом периоде сядут из за энергозатратности. Гений на прессухе будет примерно эту самую отмазу леять. Хотя хочу ошибаться, и поверить в ЧУДО. Просто надо смотреть реально на вещи...
20 мая, 03:25
Ответить
Игра на 4 с минусом , Андрюха лучший , хоть как то стал появляться рисунок , долго кочегарим , жаль потерянные очки в первых играх
20 мая, 02:54
Ответить
Плоды отсутствия полноценной подготовки к ЧМ и ошибки в комплектовании команды. Эх, прос.али игру лягушатникам. Слишком рано с ними сыграли ))
20 мая, 11:01
Ответить
достойна сегодня сыграли респект нашим. А че делает Шевченко большинстве???
20 мая, 02:55
Ответить
это вопрос к гению ЮВМ
20 мая, 04:10
Ответить
А кого то бы поставил в большинстве на пятаке сыграть?
20 мая, 05:19
Ответить
Асетов как минимум был бы не хуже
20 мая, 09:06
Ответить
Асетов и первый голевой пас отдал, зайдя в зону канадцев и сразу же к воротам направился мешал там вратарю.
20 мая, 12:25
Ответить
Шепченко не умеет закрывать вратаря.
20 мая, 09:34
Ответить
Сыграли хорошо. Молодцы!! В остальных матчах ждем такой же игры.
20 мая, 02:56
Ответить
Хорошо играли рахмет КАЗАҚСТАН
20 мая, 02:56
Ответить
МИХ убери Шевченко тебя вся Республика просит
20 мая, 02:57
Ответить
нах его просить? его самого надо убирать!
20 мая, 11:02
Ответить
Очень много сил потратили (
20 мая, 02:57
Ответить
Да как бы нас завтра не вынесли ну верим че остается.
20 мая, 02:58
Ответить
Звезда мирового хоккея сегодня чудил против Кануков. Я про Шалапа
20 мая, 02:58
Ответить
два привоза в равных составах, минус 2 у него
20 мая, 04:11
Ответить
Подвели удаления не хватвло скорости иногда передерживают шайбу
20 мая, 02:59
Ответить
Нормально, чуть лучше стали выходить из зоны через пас, со швейцарцами тупо отбрасывались и атака немного лучше стала. В следующей игре 4 шайбы забьют наверно
20 мая, 02:59
Ответить
Молодые канадцы таланты. У них как будто шайбы примагничивается к клюшке, а у наших наоборот в нужный момент шайба предательски отлетает. Могли ещё 1-2 шайбы забить. Моменты были канадцы дали играть нашим. Мандраж ещё до конца не побороли.
20 мая, 03:00
Ответить
Но игра смотрелась лучше ?
20 мая, 03:03
Ответить
Савицкий возмужал, молодец парень ! Седня отлично смотрелся !
20 мая, 03:03
Ответить
Не взяли Гренца, Шина пришлось забивать Шестакову
20 мая, 03:03
Ответить
Хорошо сыграли, Шутов молодчик. Шалапай 3 гола привез. Шевченко убрать, поставить Саяна. В третьем добавили в скорости, могли 1,2 шайбы забить, Шестаков не смог хорошо бросить. Если сегодня так сыграем со Словаками, можно за очки цеплятся.
20 мая, 03:05
Ответить
Словакия выиграет к гадалке не ходи
20 мая, 04:12
Ответить
Хочется чтоб очки набрали в каждой игре
20 мая, 03:06
Ответить
Ожидаемо, но не позорный счет.
20 мая, 03:06
Ответить
Идем по нарастающей. В 1 и 2 матче по одной шайбе, дальше 2 шайбы, сегодня 3 шайбы, вечером может 4 забьем.
20 мая, 03:08
Ответить
Бери выше - 5 (!)
20 мая, 03:10
Ответить
Как раз к седьмому матчу 7 забьем, итальянцам.
20 мая, 09:37
Ответить
Сегодня со Словаками есть шанс на успех,но нужно играть только от обороны и ловить на контратаках у словаках это проблема.
20 мая, 13:36
Ответить
ТОВАРНЯКОВ 5-6 МАТЧЕЙ НАДО ПЕРЕД СЛЕДУЮЩИМ ЧМ С ТОП 3 ПХЛ КОМАНДАМИ И С ЛАТВИЕЙ И ШВЕЙЦАРИЕЙ,ВКАТИМСЯ НА ТОВАРНЯКАХ И БУДЕМ РЕАЛЬНО БИТЬСЯ ЗА ЧЕМПИОНСТВО.ВЕРИМ В КОМАНДУ,МОЛОДЦЫ БИЛИСЬ,МЕЛКИЕ ОШИБКИ ЭТО И ЕСТЬ ИГРА С ГРАНДАМИ
20 мая, 03:08
Ответить
У Шалапова в начале матча глаза были огромные от страха, у Гуркова тряслись колени на вбрасывании. Видно было, психологически "громкое" имя соперника сильно влияет на многих людей из бывших республик союза.
Ребята, если вы читаете здесь комментарии, чего вы боитесь, это же такие люди как вы, нужно же уметь себя настраивать на игры, готовить психологически. Вы же профессиональные спортсмены, тем более не молодые уже.
20 мая, 03:12
Ответить
Гурков увидел Барзала коленки затряслись, а Шалапов в живую увидел Шабо и потёк)))
20 мая, 18:00
Ответить
красавцы все пацаны сегодня норм.даже шалап под шаибу ложился.
20 мая, 03:13
Ответить
Играли хорошо. Шалапов две привез и Никита две.Не знаю можно было же и с Данией и Францией так играть. Столько сил отдали как со словаками играть будут. Рахманова с Саяном надо ставить в состав .
20 мая, 03:13
Ответить
Спецом следил за Волком, хитрая ж..па, фигурист )) Ничего толкого не создал, был момент когда мог седня забивать, и то облажался, и это канук ))
20 мая, 03:14
Ответить
Волк и Блэйкер второй год подряд играют против своих
20 мая, 04:13
Ответить
Сегодня была игра , когда не стыдно за команду, молорики парни , последнее удаление Джесси было высосанное из пальца ,
20 мая, 03:16
Ответить
Тоже не понял за что удалили
20 мая, 03:18
Ответить
Нужно хоккеистам выспатся отдохнуть к следующей игре
20 мая, 03:16
Ответить
Сегодняшняя игра понравилась. С французами должны были также рубиться! Дали бой Канаде, но вот остались ли силы на Словаков? Стратегически Михайлис конечно же допускает не первые ошибки. Шутов же молодец, но что же ты сменщика не вставил!? Видно было не смотря (на сейвы), он под уставший. На Словакию ты также его будешь колесить??? А будут ли твои подопечные также летать и вертеться завтра как сегодня? Потом же этих самых очков (потенциально заработанных) и не хватает для элиты. Италия тебе может и стать Гильотиной...
20 мая, 03:20
Ответить
КХЛ редлагается разделить на два дивизиона, но не по географическому, а по спортивно-финансовому принципу.

Отмечается, что формально их можно назвать КХЛ-А и КХЛ-Б – высший и низший. В первом дивизионе будет 12 команд. Предполагается, что туда войдут топ-клубы. Во втором дивизионе будет 16 команд – к 10 клубам КХЛ могут добавить шесть команд из ВХЛ.

Как сообщает издание, инициатива исходит от топ-клубов КХЛ. Планируется, что реформа может быть введена с сезона-2022/23, но решения по данному вопросу пока не принято.
20 мая, 03:23
Ответить
Бред какой то )) но эт на фоне разговоров ))
20 мая, 03:29
Ответить
Где эти все Глоры Казахстанские!!! Че утухли то??? Где все хоккеисты, куда пропали???
20 мая, 04:00
Ответить
Уймись друг что то ты сильно потеешь
20 мая, 09:20
Ответить
Да просто дали нам поиграть Канада.. Они нас любят!!!
20 мая, 04:59
Ответить
Джерри тоже любит с Томи подразнить! Вот и все!
20 мая, 05:01
Ответить
А где Рымарев и Муратов убрать этих Шевченко и Акользина и сразу Шаянова
20 мая, 06:40
Ответить
Женя травма, Муратов слишком техничный для сборной.
20 мая, 07:31
Ответить
Начинает получатся у ребят, вот и напы начинают забивать, если сегодня Словаков обыграть это даст уверенность ребятам и можно зацепить все три игры, сложно но возможно.
20 мая, 07:29
Ответить
Дали бой! А кто воевал. Для Канады мы не соперник они играли даже не на 50%. Хвалить за то, что соперник нас не во что не воспринимает и дали нам шанс. Это когда в баскетболе сборная России всем летит и в последней игре встречается с США которым ничего не нужно и игроки забивают эффектно и Гомельский кречит. Вот мы можем мы умеем. Вот тут тоже самое!
20 мая, 07:54
Ответить
Матч не смотрел, как увидел в составе буратин деревянных Шевченку, Шалапая, Гуркова, Шведберга, настроение сразу упало, даже присутствие Мамина не помогло! Деревья не умеют играть! Рожу красномордого видеть тоже сразу давление повышает, посмотрел видеообзор, этого хватило. Бьются на льду и сражаются только наши пацаны, Старый совсем сдал, Сага вообще ни о чем, надеюсь после вчерашней игры руководство вставит ТШ хороших пистонов! Зачем нужно в большинстве это деревообразное существо Шевченко, ни паса, ни мысли, даже по шайбе попасть для него это что-то запредельное? Вопрос Шаянову - у тебя уже лысина и плешь на башке, а мозги где? Все слова закончились, остались только маты... дальше не буду себе нервы портить
20 мая, 11:41
Ответить
По игре нормально смотрелись наши. Но это от первого непроф.взгляда. Канадцы вальяжно, на отьебись вышли на матч, как швейцарцы, но швейцары понятно силы экономили на словаков, а эти перед днём отдыха. Как только включались кануки то пиши пропало... Пожар! Из зоны не вылазли. ЧБ как всегда отстой, из 6 ЧБ реализовали только один. Контры норм. Шутов красава, насчитал 3 сейва спасительно-убойных, в остальных моментах тоже выручал. Незнаю, для чего в сборной и в Барысе Шалапов, но реально не тянет хокк. Для справедливости, то первый гол где Петухов забил не должны были засчитывать, там офсайд был, именно Петухов туда залез.

Эпилог. 4 матча. И во всех наши хокки, то есть казахстанские выбраны лучшими. Это факт!
20 мая, 14:09
Ответить