Казахстан - единственная сборная на чемпионате мира, не набравшая ни одного балла - Шайба.kz
menu
FONBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Казахстан - единственная сборная на чемпионате мира, не набравшая ни одного балла

19 мая 2022 года, 11:48
visibility 1634
comment 33
В избранное

В финских городах Хельсинки и Тампере продолжается чемпионат мира. Большинство сборных провели по четыре матча, следовательно завершили большую часть групповой стадии.

В активе сборной Казахстана три поражения в трёх матчах и ни одного набранного балла. Таким образом, коллектив Юрия Михайлиса остался единственной командой без набранных очков.

18 мая сборная Италии уступила французам в овертайме, а ранее Великобритания едва не обыграла норвежцев в серии буллитов.

Также сборная Казахстана занимает последнее место на чемпионате мира по проценту реализации бросков (5,79%), реализации большинства (ни одного гола в шести попытках) и имеет худшее меньшинство (54,55%).

19 мая в 23:20 по времени Астаны национальная команда проведёт четвёртый матч на турнире против Канады - действующих чемпионов мира. Судьбоносный для Казахстана матч против Италии состоится 23 мая.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ЮВМ все антирекорды бьёт))
19 мая, 12:18
Ответить
Кхл говорите туфта это .отмывание денег
19 мая, 13:40
Ответить
Ну спасибо надо сказать дебилу Михайлису
19 мая, 13:41
Ответить
чурбанье, Михайлис установил рекорд по набранным очкам в прошлом году.
И у нас уже были ЧМ когда мы не набирали очки

Стадо баранов
19 мая, 17:14
Ответить
Никчемный бот михайлиса, мозги включи, ознакомься с составом игроков с прошлого ЧМ для начала и как шла подготовка и комплектация сборных в Европе и Америке из-за ковидограничений. Потом уже жопу лежи помидору
19 мая, 18:15
Ответить
Как раз ты из всех болел единственный баран, у которого даже мозгов не хватает проанализировать ситуацию
19 мая, 18:17
Ответить
Я элитный. А вы стадо чучмекских баранов. Все как один одну хуйту несёте. Истории не знаете.
Стадо
19 мая, 19:12
Ответить
Ну ты и дятел)
19 мая, 21:39
Ответить
какой еблан тебя лайкает, мангурты поганые
19 мая, 21:48
Ответить
Шлюха ты куколдная тупая овца
19 мая, 21:56
Ответить
Что нам даёт история?
Сегодня мы 8ые в группе.
19 мая, 21:55
Ответить
элитный рашистский холуй. в натуре марал, а вернее олень манкуртский
19 мая, 22:22
Ответить
Ещё одна макака без имени и флага.
Стадная селёдка.
Конченная мразь
19 мая, 22:27
Ответить
Ты бухой?? Или реально такой неадекватный?? Админ блокни это чудовище!
19 мая, 22:38
Ответить
Себя блокни, стукач...
С себя начни. Не нравится когда отвечают твоей же манерой?

19 мая, 23:01
Ответить
Твой красный помидор должен пасти свиней таких как ты.
19 мая, 23:14
Ответить
Он давно тебе на клык даёт. Когда слазиет с твоей жирной мамаши
19 мая, 23:35
Ответить
Это уже перебор, господа Админы. Дастан, не перегибай палку
20 мая, 03:18
Ответить
Ты только прошлым живешь? Понимаешь что из элиты может вылететь? Но ничего, не долго осталось твоему физруку
19 мая, 18:21
Ответить
И в прошлом вылетали со всеми тренерами. А ты не знал?
Иди Википедию почитай.
Сидят долбаебы, нихуя не знают
19 мая, 19:13
Ответить
Я тебе еще раз повторяю, ты только прошлым живешь? Придурок бл
19 мая, 21:13
Ответить
Каким прошлым чучело? Прошлый год - это не давно. Ты баран что ли?
Себе повтори уебище
19 мая, 21:34
Ответить
котакбас ебаный Дастан , недобитый потомок джунгар, из за таких как ты наши пацаны полируют лавку а рос шлак шевченко гурков петухов регулярно в составе
19 мая, 21:49
Ответить
Питушара ебаный. Срал в твой ногайский рот.
Чучело помойное
19 мая, 21:55
Ответить
Тупорылый бот
19 мая, 19:26
Ответить
Бот это ты. Хуйло без фото, без истинного имени и фамилии.
Обычная стадная обезьяна барысфанс
19 мая, 19:39
Ответить
Мал ты Дастан, тряпка Михаилиса и рос шлака. Мазохист гребаный.
19 мая, 21:41
Ответить
Пидарас чуханский
19 мая, 21:55
Ответить
ты полегче давай, братишка. Тон рашистского прихлебателя оставь при себе, не коси под великорусских шовиков, они тебя все равно в свои не примут.
19 мая, 22:20
Ответить
Пошел нахуй уебище. Сам ты рашист чучмек
19 мая, 22:20
Ответить
Хорош ругатся матом братва , тут же и дети на сайте читают какой пример подаем
19 мая, 23:20
Ответить
Опять это биомусор, тфу
19 мая, 22:58
Ответить
А что толку друг друга помоями поливать?Все равно каждый при своем мнении останется.Оскорблять оппонента-расписаться в собственном бессилии.Всем мира,а нашим парням удачи.
19 мая, 23:16
Ответить