Андрей Миронов: Второй раз в моей жизни на кону стояли деньги, но я выбираю московское "Динамо" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Миронов: Второй раз в моей жизни на кону стояли деньги, но я выбираю московское "Динамо"

13 мая 2022 года, 16:17
visibility 55
comment 0
В избранное

Защитник московского "Динамо" Андрей Миронов прокомментировал решение продлить контракт со столичным клубом вместо перехода в другие команды лиги, которые предлагали хоккеисту более выгодные финансовые условия.

- Потому что хотел остаться в "Динамо". Это мой родной дом и тот клуб, который в меня поверил и воспитал, к тому же Москва - мой родной город. Думаю, что действительно все прекрасно знают ситуацию, что у меня были предложения от других клубов лиги с лучшей финансовой составляющей, нежели предложение от "Динамо".
Но раньше, когда возвращался в Россию после скомканного сезона в Северной Америке, тогда у меня тоже был статус НСА, и многие клубы в тот момент предлагали лучшие контракты, но я выбрал "Динамо". И сейчас, можно сказать, что второй раз в моей жизни на кону стояли деньги, но я выбираю свой родной клуб.

Ситуация складывалась таким образом, что я ждал от "Динамо" конкретного контрактного предложения, но при этом не буду скрывать - параллельно разговаривал с другими клубами лиги, и не одним. Во мне была заинтересованность, и контракты лежали у меня на столе, но я их придерживал и всегда подчёркивал, что как только получу предложение от "Динамо", тогда и буду принимать решения. А поспешных выводов до окончания переговоров с "Динамо" делать был не намерен, - сказал Миронов.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля