Хоккеисты "Рейнджерс" и "Питтсбурга" устроили массовую драку из-за атаки на вратаря Игоря Шестёркина - Шайба.kz

6 мая 2022 года, 14:28
visibility 3342

"Рейнджерс" на своем льду обыграл "Питтсбург" (5:2) во втором матче первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В третьем периоде форвард "Питтсбурга" Джефф Картер сбил с ног вратаря "Рейнджерс" Игоря Шестеркина. После этого образовалась массовая потасовка. Россиянин долго не мог подняться со льда, но в итоге доиграл матч. Картер получил две минуты штрафа за атаку вратаря и еще две за стычку с Алексисом Лафреньером.