19-летний Александр Пашин подписал контракт с "Каролиной" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

19-летний Александр Пашин подписал контракт с "Каролиной"

3 мая 2022 года, 09:26
visibility 41
comment 0
В избранное

19-летний российский нападающий системы уфимского "Салавата Юлаева" Александр Пашин подписал контракт с клубом НХЛ "Каролина Харрикейнз".

Пашин подписал контракт на общую сумму в $ 2,5 млн ($ 827 тыс. за сезон). Агентом выступил Крэйг Остер, в числе клиентов которого есть и другие российские хоккеисты - Илья Любушкин ("Торонто Мэйпл Лифс"), Шакир Мухамадуллин (арендованный "Салаватом Юлаевым" у "Нью-Джерси Дэвилз"), Василий Подколзин ("Ванкувер Кэнакс"), Александр Алексеев ("Вашингтон Кэпиталз").

Напомним, в 2020 году Пашин был задрафтован "Каролиной" в седьмом раунде под общим 199-м номером. В прошедшем сезоне Александр в большей степени выступал за клуб ВХЛ - "Торос", за который провёл 34 матча и набрал 30 (17+13) очков при коэффициенте полезности "+1". В КХЛ на его счету лишь четыре встречи, в которых он не набрал очков, со средним игровым временем в 5 минут.

Комментарии
БАРЫС КРАСАВА .С ПОБЕДОЙ ВАС.НУ САГАДЕЕВ ПРОНЕС ШАЙБУ НУ ПРОСТО ШЕДЕВР.АНТОХА РЕСПЕКТ.
11 августа, 22:45
Ответить
С победой! Вперёд Барыс!
11 августа, 23:31
Ответить
отлично провели весь турнир!!!, дай аллах теперь в регулярке всех громить!!!, Всех с праздником Курбан Айт !!!
12 августа, 00:18
Ответить
...Не жалею, не зову, не плачу. Всё пройдёт как с белых яблонь дым... Доус пока не болей...
12 августа, 00:37
Ответить
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля