"Локомотив" продлил контракт с пятью игроками - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Локомотив" продлил контракт с пятью игроками

1 мая 2022 года, 00:11
visibility 176
comment 0
В избранное

"Локомотив" продлил контракты с голкипером Даниилом Исаевым, а также с нападающими Артуром Каюмовым, Павлом Красковским, Георгием Ивановым и Денисом Алексеевым.

Нападающий Артур Каюмов в минувшем регулярном чемпионате принял участие в 42 матчах и набрал 19 (10+9) баллов. В плей-офф принял участие в 4 матчах и отдал три результативные передачи.

Форвард Павел Красковский в минувшем регулярном чемпионате сыграл 47 матчей и записал в свой актив 21 (8+13) балл. В плей-офф сыграл 4 матча и набрал 2 (1+1) балла.

22-летний голкипер Даниил Исаев в КХЛ принял участие в 22 матчах и в трёх из них оставлял ворота в неприкосновенности.

Отмечается, что с каждым из них "Локомотив" продлил контракт на два года.

Теги:
Локомотив
Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Короче Сару принесли в жертву ! Как до этого старались убить знаменитую "Устинку". И всё ради совершенно пустой затееи с фальшивками типа "Барыс","Номад" и т.д.и понтов тупых астанинских баев.
15 августа, 01:44
Ответить
Вообще не ясно, зачем команду на этот сезон заявляли. Денег, даже с учетом тех, о которых идет речь в статье, хватит, максимум до января. Потом все равно сниматься придется.
15 августа, 01:53
Ответить
Все нормально будет решат да деньги будут не большие но будут
15 августа, 01:56
Ответить
Откуда они возьмутся вдруг? На сезон менее 600 млн. заложено
15 августа, 10:28
Ответить
Федерация сами смешные они в том году перед сезонам все пари матч не будет люди заливали лёд без рекламы потом просо за 3 4 дня нужно рекламу на лёд пари матч будет смешные
15 августа, 01:58
Ответить
Всё разрешится. Клуб будет жить.
Эта байга между спонсорами ФХК и Сары, - хрен пойми, кто за кого?
И те и другие якобы радеют за хоккей!!!
Тупо деньги поделить не могут. Какой спонсор круче...
Вот и верьте потом Федерации Хоккея Казахстана.
Они хоккейный клуб, допустить не могут, из-за спонсорских вопросов.
Ахтунг. Занавес.
Деньги. Какой хоккей?
15 августа, 02:12
Ответить
Клубы должны сами решать кто у них спонсор. Косяк Про лиги, так скоро и клубов не останется.
15 августа, 09:40
Ответить
Аргына нет и клуба нет!
15 августа, 10:28
Ответить
Как всё становится прозрачным, вдруг всё внезапно стопорится. Вывести Сару из госструктуры и по примеру Барыса вести бизнес в серую за те же госденьги.
15 августа, 10:36
Ответить
Не зря об этом пишут, не бывает дыму без огня
15 августа, 11:30
Ответить
Походу все эра Сарыарки закончилась
15 августа, 11:31
Ответить
Кстати не забывайте что Сарыарка стоит на костях Казахмыса и Арыстана
15 августа, 11:32
Ответить
Даже если наскребут эти гроши, трибуны будут пустые. Не интересна водокачка после ВХЛ.
15 августа, 11:34
Ответить
аза бы бля барыс арену заполнить не можете
15 августа, 12:42
Ответить
аза было время розыгрышами машинами загоняли болел
15 августа, 12:43
Ответить
какао, не шизди... Прошлом году вроде, в матче Сарыарки и Номад пришли 3800 зрителей. В Петропавловске ходят зрители. В Актобе тоже немало. В Атырау тоже. В Рудном ходят. В Астане конеш мало ходют, это из-за легов в Барысе...

В РБ тоже в среднем ходят 800-1000 зрителей вроде. На кого то больше, а на кого то и по 600 зрителей. Ничего. Они развивают свой чемпионат. Своих молодых в экстралиге регламентов пихают. Сейчас своих шлаков и росшлаков пихнули в Пролигу))), а сами вместо них молодых своих воспитанников развивают... Поэтому народ хрдют там на хоккей. Ибо там не играют росшлак, который 2-3 года отдыхавший от хоккея(без игровой практики) )))).

Твой Колхоз лига в Европе по посещаемости только на 4 месте))) Позор! И это не учитывая североамериканские лиги(НХЛ, АХЛ и ВХЛ), там на университетской матчи люди битком ходят даже...

Колхоз лига!)))
15 августа, 15:31
Ответить
Ну свистеть про посещаемость пивной пролигсы можно что угодно, так как это единственное лига в мире, где сведения по посещаемости запретили указывать в протоколах и нигде про нее нигде данных не найдет) Думаю в среднем 300-500 зрителей на матче.
15 августа, 15:48
Ответить
Паяц, кинь ссылку свою про туфтовую посещаемость... А то, что ты знатный балабол уже доказано... Прошлом или позапрошлом сезоно на матче Сарыарки и Номада присутствовали 3500-3800 тыщ это факт... Я видел в отчётах...

То что,посещаемость не ахти все болелы знают. Но, точно не отстают сильно от белорусов, где то рядом. А если уберут многих легошлаков, и побольше своих местных, то народ попрёт...

ПХЛ рулит! Двуреченский и Мухаметов из Пролиги сразу в КХЛ))). Тамбиев, который сам грит, что состоялся в ПХЛ, взял и с Адмиралом(3 заморских и вахлистами) вышел во второй этап плова... Полсостава сборной из ПХЛ, притом молодые фурор сделали на недавном ЧМ... Факт!

Понимаю, у вас у всех горит и рвётся одно место из за этого...)))
15 августа, 16:56
Ответить
Не понял, я тебе говорю, что данные эти засекречены, чтобы не позорить лигу, а ты просишь кинуть ссылку на эти данные? Что ты уж совсем с логикой не дружен. Уж коли ты первый эту тему поднял, так ты и подтверди свой базар про высокую посещаемость ссылками.
15 августа, 18:29
Ответить
Паяц, ахаха, отмазку нашёл. Я же привёл позопрошлый год, матч Сарыарки и Номада 3800 посещаемость.

Вот ты и сам доказал, что ты балабол))) без фактов на руках начал обесуенивание посещаемости ПХЛ...)))
15 августа, 19:01
Ответить
Ты только про один матч из тысячи можешь данные провести? круто.
15 августа, 19:09
Ответить
Паяц, ахахаха. Долбан ты реальный, ты сам гришь что засекречено))), но это не мешает тебе делать выводы, типа мало ходит, обесценивания ПХЛ... А Саломон привёл факт, так ты сразу, только один матч... ахахаха...)))

Лицемер ты двуликий...
15 августа, 21:39
Ответить
Да вот как раз таки подтвержденный факт тебе я привел, со ссылкой на официальный протокол матча. От тебя же только отсебятина, ничем не подтвержденная.
16 августа, 12:10
Ответить
Паяц, реальный ты долбан! Нету у тебя подтверждения по факту, а есть клевета...

Если у тебя нет фактов, цифр, аргументов то просто логику включи, а не эмоцию)), логично возьми матчи разных команд ПХЛ в ютубе и смотри заполняемость арены. И будет тебя это подтверждением.

Сарыарка с Номадом в плейофф, конеш битком не забито, но там дохрена болел пришли поддержать свою команды, точно заполнено 50-60%. А это из 5500 вместимость покажет 2700 - 3500 зрителей.

В Рудном арена вмещает 1500 там постоянно почти аншлаг...

В Кокшетау при 1500 вместимость 1000-1200 приходят...

У Кулагера почти аншлаг каждый матч. Вместимость конеш там не ахти 1000 мест.

В Алматы на сайте арены написано что средняя посещаемость 1800-2000 зрителей...

В ТУК сам знаешь, кроме хоккея некуда ходить, да упало посещаемость наполовину, но 1000-1200 болел ходят наверное...

В Актобе при вместимости 2500 болелы ходят на хоккей, там с аншлагами матчи и на худой конец с половиной вместимости заполненность...

Так что не трынди... Есть факты, что только 100 зрителей ходят на матч показывай, кроме короновирус сезоны...

Даже на Номад, который играет в запасном ледовом тренировочные катке ходят 650-700 зрителей, и это при том, что в Астане есть Барыс, и само руководство не афишируют матчи Номада в ПХЛ...
16 августа, 14:27
Ответить
Саламон, давай дождемся сезон и новых трансляций, и вместе понаблюдаем за аншлагами в Рудном и Петропавловске, посмотрим на 2000 зрителей в Алматы и 700 в регулярке на играх Номада)) это ж надо так вообще не интересоваться родным чемпионатом, чтобы такую хрень писать)
16 августа, 16:54
Ответить
Паяц, зачем за будущее, которое ещё не наступило грить??? ))). Ты же привёл Красноярск с 2012 года...

Ещё один факт:

"Арена: Halyk Arena - вместимость 3200

Официальный сайт: vk.com">vk.com

ХК «Алматы» в VK: vk.com">vk.com

ХК «Алматы» в Instagram: instagram.com

Средняя посещаемость: 1800 - 2000 человек

Достижения: Бронзовый призер Кубка Казахстан 2016, 4-е место на Кубке Казахстана 2019"
16 августа, 17:01
Ответить
я помню как 5,5 тысячи билетов в Караганде на ВХЛ на финал было не достать, только у спекулянтов за 10000 тенге, ни одного свободного кресла
15 августа, 16:50
Ответить
какао, брехню не брехни...

"Карагандинский хоккейный клуб «Сарыарка» стал самым посещаемым в лиге по итогам регулярного чемпионата 2017/18, домашние матчи «Сарыарки» в среднем посещали 4242 человека"

А год или два назад в ПХЛ на матч Сарыарки с Номадом пришли 3800 тыщ.

Разница в 400-500 чел. Туфта!

Вам дай возможность, то готовы харкнуть в колодец с которого пили, уехал отсюда... Лицемеры и двуликие янусы...)))
15 августа, 17:28
Ответить
Разницу между средней посещаемостью и одним выделенным матчем лидеров не стоит сравнивать.
15 августа, 17:41
Ответить
А на Сокол с Локомотивом в Красноярске 16 100 зрителей приходило. А у Оттавы средняя посещаемость за сезон 9000. С точки зрения Саломона, значит в ВХЛ почти вдвое больше посещаемость, чем в НХЛ)))
15 августа, 17:52
Ответить
Паяц, не шизди балабол. В Красноярске вместимость арены всего на 7000 зрителей...)))

Понимаю, взял ковидный сезон посещаемости у Оттавы))). А так 16 000 плюс минус у Оттавы в прошлом сезоне в Канада Тайр центре...

15 августа, 18:24
Ответить
vhlru.ru
шах и мат!
15 августа, 18:32
Ответить
Паяц, ахахах... Ты ппо матч в открытом воздухе, про классику в ногмячском стадионе???))). Да да, в мороз загнали для показуха, там лотерея туды сюды... Колхоз лига, епт))). Не прижалась же это нхэловская затея в Колхозе)))

А вот в НХЛ каждый год и не один матч это. По 50-54 тыщ собирают. Вот это я понимаю. А не потомство от Колхоза...)))

Ты бы ещё Ленинеюа приплел бы и 1917 год и революцию...))
15 августа, 18:57
Ответить
Что то не видно 100 комментариев от патриотов как после поражений Барыса , нужно развивать ПХЛ говорят они , а под такой новостью что то и след простыл..
15 августа, 12:09
Ответить
Арм18,28 и 88, долбан ты реально... Патриоты боятся сглазить, ибо теперь Сарыарка наконец то будет уделять внимания на местных своих воспитанников, а не тащить легошлаков разных... Кормить чужих за баблосы наши...
15 августа, 15:34
Ответить
Бла бла бла от балабола очередное
15 августа, 16:03
Ответить
Шайба как т Спорт.кз работает.
Задача номер 1 пиарить Барыс, - то бишь Астану.
Для них наш, казахстанский хоккей не в приоритете. Так, постольку, поскольку.
Ни хрена не патриотичный сайт. Не на наш внутренний чемпионат заточен.
15 августа, 14:00
Ответить
Шайба как раз освещает все новости казахстанского хоккея и про наш чемпионат тоже. Это дело на местах. Развивать хоккей и пробуждать к хоккею интерес. Это на местах руководителям местечковым ничего не нужно. Это они все просирают
15 августа, 15:28
Ответить
Шайба как раз таки Барыс не пиарит, а наоборот ))
15 августа, 15:57
Ответить
650-700 млн тенге это нормальные деньги для внутреннего чемпионата. В РБ есть клубы, которые и на меньший бюджет играют... Иш ты, захотели по 2 лярда тенге и распил... Теперь придётся своими воспитанниками играть...

1 лярд бюджет это хороший бюджет. Бюджет лидеров команд экстралиги.

2 лярда тенге бюджет это рфиген бюджет. Сразу скажу, что 5-6 клубов немецкой лиги играют под таким бюджетом и не умерли же...

Ноют, нюют... Я тоже могу за 10-15 млрд долларов бакинских в Кызылкуме построить офигенный современный город...
15 августа, 15:43
Ответить
Посчитай затраты на логистику клуба из Атырау или Актобе, и клуба из Белоруссии, дурачок)
15 августа, 16:00
Ответить
Этому воздушнику лишь бы написать на пол страницы , в основном Чепуху как правило
15 августа, 16:30
Ответить
Паяц, долбан ты реально! Раз хочешь доказать, то кинь факты на эту разницу, а не очередное бла бла бла балаболство...
15 августа, 16:59
Ответить
Ну ты загугли стоимость авиаперелета из Атырау в Усть-Каменогорск и обратно. Скорее всего через Астану или Алматы летят. Да умножь на количество игроков и персонала в команде. Какие то очевидные школьнику вещи приходится объяснять.
15 августа, 17:49
Ответить
Паяц, и? 55 тыщ тенге. Оптом возможен ещё скидка. Скажем 45-48 тыщ. 1 - 1,2 млн тенге затрат. Таких затрат скажем за сезон 3-4 всего. В основном полетев с Атырау в Астану на матч, то сразу оттуда в Павлодар или в Кокшетау там рядом ехать...

Так что, не надо ля ля ля и труляля...

Играет же Павлодар на 500 млн бюджет. Или Кулагер там... Тем более с легами(полсостава и больше) многие клубы, плотют этим легам ограмень суммы...

Надо как в РБ в клубах много своих белорусских хокков... Местные не много запрашивают суммы.
15 августа, 18:09
Ответить
Сравнил у них команды все в радиусе сотни км. затраты на логистику минимальны, а у нас на одни поездки уйдет пол бюджета
15 августа, 17:04
Ответить
Виктор, и??? Нытье все это. С Атырау до Актобе поездом вечером сел и утром там. С Павлодаре до Астаны на машине туфта 7-8 часов. С Кокшетау до Рудного рукой подать. С Кокшетау до Астаны глаза открыл утром уже там...

Всё это отмазы и откаты выгодные...

В немецкой лиге плотют Доусу 100-150 млн тенге, а не как в Казахстане 800-900 млн тенге, за 8 место в Колхозе и вылет))). Или Вею плотют в Неметчине всего 100-120 млн, а в Астане 300 млн...

В РБ потолок для лега 500 тыщ тенге в месяц. А у нас посредственные рослеги, которые не нужны в своя Родина получают грят 15-20 лямов за сезон...
15 августа, 17:40
Ответить
А платить за перевозку клюшек формы и тд. Тем более у нас накинут цену, чтоб в карман отложить. Там наверно каждый выезд в десятки миллионов обходится.
15 августа, 17:52
Ответить
Виктор, оптовая скидка тоже есть...))). Можно чартер, тоже скидка... Можно самолётом до Усткамана, а оттуда поромом до Павлодара...)))
15 августа, 18:32
Ответить
500 тыщ тенге что-то мало взяли. По прошлому году знаю игроков у кого ЗП была 1,5 и 2 ляма . Но это большая редкость. В среднем наверное 400-500 получают все… если среднюю высчитывать
15 августа, 17:54
Ответить
Лишний раз убеждаешься в том насколько тупая пидерация, сидят люди, далекие от хоккея, и голова такая же бестолковая! Везде деньги, деньги, деньги!
16 августа, 08:59
Ответить