Директор "Северстали": "У легионеров есть желание вернуться в команду" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Директор "Северстали": "У легионеров есть желание вернуться в команду"

29 апреля 2022 года, 22:09
visibility 69
comment 0
В избранное

Директор "Северстали" Николай Канаков сообщил, что иностранные игроки, выступавшие за череповецкий клуб в сезоне 2021-2022 годов, хотели бы вернуться в команду в следующем сезоне.

- Мы практически всех игроков, кто у нас ограниченно свободные агенты, подписали. Относительно иностранцев - желание вернуться у них есть, но все будет складываться в зависимости от внешних факторов и политической обстановки. Да, со стороны их государств есть социальная напряженность, поскольку там считают, что люди едут зарабатывать деньги в Россию.

Сами игроки, понятно, теряют опыт, деньги, возможности, но внутри их стран это никого не интересует. Предложения были сделаны всем иностранным игрокам, но все на словах, ничего не подписывали. До конца июня есть еще время определиться с легионерами. Плюс еще со стороны Минспорта идет информация о сокращении количества легионеров, - прокомментировал Николай Канаков.

В составе "Северстали в минувшем сезоне выступали защитники Робин Пресс и Якоб Стенквист оба - Швеция, форварды Роберт Рооба - Эстония, Йоонас Няттинен - Финляндия и Адам Лишка Словакия.

Источник: ТАСС
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля