Главный тренер "Вашингтона": "Статус Александра Овечкина - со дня на день" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Главный тренер "Вашингтона": "Статус Александра Овечкина - со дня на день"

28 апреля 2022 года, 13:45
visibility 84
comment 0
В избранное

Главный тренер "Вашингтон Кэпиталз" Питер Лавиолетт рассказал о состоянии здоровья российского нападающего Александра Овечкина.

- Сейчас его статус - "со дня на день". Я, конечно, надеюсь, что это не что-то долгосрочное. Мы собираемся делать правильные для восстановления вещи. Сейчас он пытается понять, на каком этапе находится, и посмотреть, сможет ли он подготовиться. Прямо сейчас, на мой взгляд, возвращаться в состав ему просто нет смысла. Близится окончание регулярного чемпионата, и я не думаю, что мы хотим, чтобы он вернулся, пока он не будет готов на 100 процентов. Я, конечно, надеюсь, что он восстановится и будет доступен к первой игре плей-офф. Но опять же, когда твой статус "со дня на день", есть определённые вещи, о которых мы сами не знаем. Не знаем, когда это может произойти. Если бы вчера был матч плей-офф, он бы не сыграл? Нет, - сказал Лавиолетт.

Напомним, 36-летний россиянин получил травму в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с "Торонто Мэйпл Лифс" (3:4 Б) после подножки от голкипера Эрика Челльгрена и столкновения с бортом. Овечкин не смог продолжить встречу и покинул площадку.

Комментарии загружаются
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля