Виктор Хедман: "Выиграть два раза подряд Кубок Стэнли - сложно. Три раза подряд - ещё сложнее" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
14 сен.
15 сен.
16 сен.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Виктор Хедман: "Выиграть два раза подряд Кубок Стэнли - сложно. Три раза подряд - ещё сложнее"

26 апреля 2022 года, 14:08
visibility 55
comment 0
В избранное

Шведский защитник "Тампа-Бэй Лайтнинг" Виктор Хедман на церемонии встречи с президентом США Джо Байденом в Белом доме рассказал о целях команды на Кубок Стэнли - 2022.

- Выиграть два раза подряд Кубок Стэнли - сложно. Три раза подряд - ещё сложнее. Что касается нас, то мы рады своему достижению. Мы навсегда останемся в истории Кубка с игроками команды, которые были у нас за последние два года, но мы хотим создать новые воспоминания. Это то, к чему мы стремимся, и мы с нетерпением ждём начала плей-офф, - отметил Хедман.

Напомним, в финале 2021 года "Тампа" оказалась сильнее "Монреаль Канадиенс" со счётом 4-1. Ранее "молнии" также одержали победу в Кубке Стэнли 2020 года, в финальной серии переиграв "Даллас Старз" (4-2).

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
13 сентября
12 сентября
11 сентября
10 сентября
9 сентября
6 сентября
5 сентября
3 сентября
2 сентября
30 августа
29 августа
28 августа
27 августа
26 августа
25 августа
23 августа
22 августа
21 августа
20 августа
19 августа
18 августа