Владислав Третьяк: "ЦСКА показали фигурное катание, но без моментов" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Владислав Третьяк: "ЦСКА показали фигурное катание, но без моментов"

25 апреля 2022 года, 12:39
visibility 67
comment 0
В избранное

Президент ФХР Владислав Третьяк подвёл итоги четвёртого матча финальной серии плей-офф КХЛ между "Металлургом" и ЦСКА (1:0).

- Кошечкин - молодец, второй "сухарь" оформил. Можно его только поздравить. В свои 39 лет играет надежно и стабильно. За исключением разве что первого матча серии. С другой стороны, ЦСКА в двух домашних играх не может забросить даже одну шайбу. У команды есть проблемы. В первом и втором периодах насчитал, кажется, один момент. Разве можно с одним моментом побеждать?! Да, в третьем периоде на несколько минут заперли соперников у ворот, но что толку? Фигурное катание показали, но без моментов. Надо было идти уже на пятак, а они все показывали, как классно умеют шайбу контролировать.

Что касается интриги в противостоянии, то в хоккее бывает всякое. Помню, как ЦСКА уступал СКА - 0-3, но выиграл серию - 4-3. Но по прошедшему матчу сказать сложно. Все-таки "Металлург" выглядел свежее и мобильнее. С защитой у ЦСКА все в порядке, но нападение... Как можно выиграть Кубок Гагарина, если не забивать в двух финальных матчах кряду? Это нереально. К сожалению, не лучший мне подарок ко дню рождения, - сказал Третьяк.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля