Сергей Фёдоров: "Мы поняли, кто наш соперник, но думаю, что о себе мы поняли больше" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
16 апр.
17 апр.
18 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Сергей Фёдоров: "Мы поняли, кто наш соперник, но думаю, что о себе мы поняли больше"

23 апреля 2022 года, 13:50
visibility 105
comment 0
В избранное

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров подвёл итоги третьего матча финальной серии плей-офф КХЛ с "Металлургом" (0:4, 1-2).

- Соперника с победой. Высокие скорости, хорошая игра. Думаю, что мы неплохо смотрелись на этом фоне, хотя пропустили один гол, потом похожий второй гол. Вроде все на местах, но шайба выскочила, и мы были не готовы. Поэтому сделаем небольшой разбор, попереживаем до 12 ночи - и будем готовиться к следующей встрече. Думаю, что борьба начинается. Мы поняли, кто наш соперник, но думаю, что о себе мы поняли больше, поэтому будем стремиться к правильным выводам. Покажем ошибки, которые надо почистить, и будем готовиться.

Мы пропустили 10 шайб за два матча? Вторая встреча в Магнитогорске была непохожей на нас, такой обмен голами был нелогичен с нашей стороны. Мы забили три и были в игре, но это был хороший результат на каком-то отрезке. Что касается сегодняшнего матча, то всё шло постепенно и закономерно, как бы мне ни хотелось говорить по-другому. В принципе мы были в игре. Хотелось забить первую шайбу при 0:3, но после 0:4 уже было сложно так думать, поэтому ничего не могу сказать.

Как итог - 0:4, но не думаю, что при счёте 0:2 было что-то драматичное. У нас были хорошие контратаки, во втором периоде мы держали шайбу в зоне соперника. В общем, надо посмотреть и сделать разбор игры. Не думаю, что будем много менять. Единственное - надо успокоиться, - сказал Фёдоров.

Комментарии загружаются
вчера
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля
7 апреля
6 апреля
5 апреля
4 апреля