"Сент-Луис" забил более 4 голов за матч 12-й раз подряд и 7 шайб в одном периоде, установив два клубных рекорда - Шайба.kz
NHL.SHAIBA.KZ

18 апреля 2022 года, 10:49
visibility 31
comment 0

"Сент-Луис Блюз" в гостях разгромил "Нэшвилл Предаторз" со счётом 8:3 в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Примечательно, что семь из восьми голов "Сент-Луиса" были забиты во втором периоде матча. Таким образом, "Сент-Луис" обновил клубный рекорд по голам в одном периоде встречи. До этого им удавалось забить максимум шесть голов. История клуба насчитывает только три матча, где было забито шесть шайб в одном периоде.

Кроме того, "Сент-Луис" забивает минимум четыре гола в одной игре на протяжении 12 матчей. Таким образом, они побили собственный рекорд, который до этого составлял 11 встреч кряду.