Остон Мэттьюс: "Каждый сезон Александр Овечкин в топе" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Остон Мэттьюс: "Каждый сезон Александр Овечкин в топе"

16 апреля 2022 года, 22:41
visibility 23
comment 0
В избранное

Нападающий "Торонто" Остон Мэттьюс поделился впечатлениями от игры форварда "Вашингтона" Александра Овечкина.

- Честно говоря, его результативность кажется автоматически высокой. Каждый сезон он в топе. Он знает, как забивать, и его бросок, вероятно, лучший в хоккее. Он способен оставаться на своей точке, и ты знаешь, что будет дальше, - но не можешь помешать этому. То, что он в силах делать это год за годом, - это впечатляет и является доказательством его способностей.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Аргоков 100 пудово капитаном Бейбарыса станет!!! Устинка будеть рулить))
24 мая, 14:54
Ответить
ооо базара нету. новый кэп
24 мая, 17:06
Ответить
и чтобы подписали Сихвонена,Коскинена,Иконена.из чехов Билека,Хорну и можно Хермана
24 мая, 17:09
Ответить
Когда же вы начнёте желать, чтобы казахстанские команды подписывали молодых казахстанских игроков, выпускников ДЮСШ?
24 мая, 22:42
Ответить
Для выпускников ДЮСШ есть ЮХЛ и МХЛ
26 мая, 09:46
Ответить
А те, кто по возрасту уже вышел из МХЛ и ЮХЛ? Пока вы тут стонете про чехов и финнов казахстанская молодёжь вынуждена вешать коньки на гвоздь. Стыдно, господа. Казахстанский чемпионат без казахстанских хоккеистов - что это такое? "Торпедо" играет в турнире рангом на порядок выше ОЧРК, и тем не менее каждый год в составе "Торпедо" появляются молодые хоккеисты. А вы в упор не желаете работать с казахстанской молодёжью. "Эстеты", блин.
26 мая, 10:10
Ответить
В Казахстане хоккеистов можно набрать на 3-4 команды максимум. Снова будем проводить первенство водокачки? И нам не будет стыдно!
26 мая, 11:07
Ответить
А сейчас у вас не первенство водокачки? Кто такие те финны и чехи, которых перечислил товарищ выше? Где они играли? Почему вы думаете, что наша молодёжь хуже этих чехов и финнов. В этом сезоне болельщики "Торпедо" с удовольствием наблюдали за игрой молодых Метальникова, Курачёва, Сергиенко. А сколько у нас ещё талантов, которым играть негде из-за засилья очень средненьких чехов и финнов. В конце концов, я давно предлагал: ну не можете вы без легов, ладно, пусть три тройки будут легионерскими. Но четвёртая - обязательно казахстанская молодёжь. И будет реальная польза от ОЧРК. А на сегодняшний день - одни понты.
26 мая, 14:10
Ответить
Открою маааленький секрет, у Артёмки слабостей нет! Респект!
24 мая, 21:35
Ответить