Голкипер "Монреаля" Кэри Прайс провёл первый матч с ноября 2021 года. Он лечился от наркозависимости - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
16 июн.
17 июн.
18 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Голкипер "Монреаля" Кэри Прайс провёл первый матч с ноября 2021 года. Он лечился от наркозависимости

16 апреля 2022 года, 15:09
visibility 61
comment 0
В избранное

Голкипер "Монреаль Канадиенс" Кэри Прайс заявил, что болельщики оказали ему трогательный прием на матче регулярного чемпионата НХЛ с "Нью-Йорк Айлендерс" (0:3).

Для 34-летнего вратаря этот матч стал первым в сезоне. В ноябре 2021 года он сообщил, что проходил лечение от наркозависимости.

- Это было очень весело и трогательно. Овации заставили меня почувствовать себя действительно нужным. Это было эмоционально, но я смог подавить чувства и оставаться сосредоточенным, потому что я хотел сегодня хорошо сыграть, - сказал Прайс.

В прошлом сезоне Прайс помог команде дойти до финала Кубка Стэнли, где "Монреаль" уступил в серии "Тампе" со счетом 1:4. Перед стартом текущего чемпионата стало известно, что голкипер взял паузу в карьере "по личным причинам". В сезон 2014-2015 Прайс получил награду "Везина Трофи" лучшему вратарю сезона.

Комментарии загружаются
вчера
15 июня
14 июня
13 июня
12 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня