КХЛ назвала лучших игроков полуфинала Кубка Гагарина - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

КХЛ назвала лучших игроков полуфинала Кубка Гагарина

15 апреля 2022 года, 17:05
visibility 156
comment 0
В избранное

Континентальная хоккейная лига определила лучших игроков финалов Западной и Восточной конференций.

Лучшим вратарем впервые по итогам раунда плей-офф признан Иван Федотов из ЦСКА, одержавший четыре победы в семи матчах серии против СКА. По воротам Федотова был нанесен 191 бросок, из которых он отразил 93,72%, коэффициент надежности составил 1,73. В седьмом матче серии (3:0) Федотов впервые сыграл на ноль в плей-офф.

Швед Лоуренс Пилут из "Трактора", набравший 5 (0+5) в пяти матчах серии против "Металлурга", впервые признан лучшим защитником раунда плей-офф. Пилут не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем значении "+5".

Лучшим нападающим впервые по итогам раунда плей-офф признан еще один хоккеист ЦСКА Максим Соркин. В семи матчах серии он набрал 5 (4+1) очков. Соркин завершил только один из семи матчей с отрицательным показателем полезности при общем значении "+4". В третьем матче серии (6:2) Соркин сделал дубль, также на его счету три силовых приема.

Лучшим новичком по итогам раунда плей-офф впервые стал Марат Хуснутдинов из СКА, отдавший одну результативную передачу в семи матчах серии. Игрок совершил восемь силовых приемов и заблокировал девять бросков.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля