Вадим Шипачёв и Вячеслав Войнов продолжат карьеру в московском "Динамо" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вадим Шипачёв и Вячеслав Войнов продолжат карьеру в московском "Динамо"

11 апреля 2022 года, 20:31
visibility 87
comment 0
В избранное

Президент московского "Динамо" Виктор Воронин заявил, что лидеры команды Вадим Шипачев и Вячеслав Войнов останутся в команде на следующий сезон.

- Сами понимаете, какая ситуация в мире. Но ВТБ продолжит финансировать "Динамо". Войнов и Шипачев остаются в команде - у них действующие контракты. Будем двигаться вперед, - прокомментировал президент.

35-летний нападающий Вадим Шипачев провёл 48 матчей и набрал 67 (24+43) очков. В плей-офф на его счету в 11 встречах 10 (3+7) баллов.

32-летний защитник Вячеслав Войнов в 40 играх набрал 31 (5+26) очко. В плей-офф у него в 11 встречах 5 голов и 5 передач.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Недотерпели бриты обидно..а латыши на чемпионате всем портят крови))
11 мая, 22:42
Ответить
подождите год . придет казахстан и покажеет какнужно играть .
11 мая, 23:38
Ответить
Сергали твои бы слова да богу в уши , ждём от сборной хорошей игры в элите
11 мая, 23:47
Ответить
Кем будем показывать )))))) у нас хоккея нету
12 мая, 08:29
Ответить
Ай да Латвия!!!! Какие красавцы!!!
12 мая, 05:14
Ответить
Хартли всё-таки отличный тренер, большинство поставил латышам как надо. Думаю пошумят они на этом чемпионате.
12 мая, 07:50
Ответить
Че шуметь они уже давно крепкие середняки в элите..справляются без толпы америкосов в составе..в кхл не гонятся за вторымы раундами а наигрывают своих..
12 мая, 11:11
Ответить
у латышей играет три представителя НХЛ, у них есть еще Гиргенсонс, у них школы уже готовят игроков на НХЛ, а мы готовим экс россиян
12 мая, 12:38
Ответить
сегодня
вчера
3 апреля
2 апреля