Роман Ротенберг: "Сегодня сыграли в умный хоккей" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Роман Ротенберг: "Сегодня сыграли в умный хоккей"

9 апреля 2022 года, 13:15
visibility 24
comment 0
В избранное

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал победу в четвёртом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ с ЦСКА (3:2, 2-2).

- Сегодня сыграли в умный хоккей. Ребята молодцы, выполнили установку. Высокая самоотдача, выиграли единоборства, реализовали свои моменты. Понятно, что мы можем играть ещё лучше. Продолжаем работать. Отдельная благодарность команде и болельщикам, готовимся к следующей встрече. В любом моменте нет сценария, игра сама диктует его. Надо быть готовым к любому развитию событий. Изменения или тактические корректировки в составе - это всё огромный опыт и знания, которые есть у всего тренерского штаба, у всей команды.

Рад ли, что команда на день рождения подарила не галстук? Однозначно. Большая благодарность всей команде, всем, кто сегодня внёс вклад в победу. В то же время это только первый шаг в этом году. Надо двигаться вперёд, работать ещё лучше, надо брать следующий матч. На Лехтонена рассчитываем в следующей встрече. Каждый матч - это отдельная история. Мы подумаем, как можно улучшить игру, будем к этому стремиться, - сказал Ротенберг.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля