Анвар Гатиятулин: "Реализации не хватило" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Анвар Гатиятулин: "Реализации не хватило"

7 апреля 2022 года, 23:39
visibility 38
comment 0
В избранное

Главный тренер "Трактора" Анвар Гатиятулин прокомментировал поражение от "Металлурга" в третьем матче серии финала Восточной конференции.

- Готовились, разбирали прошлые матчи. Знали сильные стороны соперника, заострили на них внимание. Неплохо провели первую часть игры. К сожалению, в третьем периоде допустили ошибки в позиционной обороне и получили контратаку, за что нас и наказали. Претензий по самоотдаче нет.

- Бросалось в глаза, что ваши нападающие поддавливали и вынуждали защитников "Металлурга" ошибаться. Это было стихийно, или вы просили сделать акцент на этом?

- Мы и в сезоне так пытались играть. Говорим игрокам, что при любой возможности надо действовать активно. Уделяем внимание и обороне, чтобы не попасть на контратаки. У нас это получилось, но в третьем периоде мы неправильно вернулись и пропустили контратаку, которая предопределила результат.

- Согласны, что сегодня "Трактору" не хватило инстинкта убийцы: последнего паса, завершающего броска?

- Согласен. Были неплохие моменты, но не хватило завершающего паса или броска. Мы хорошо играли в атаке, создавали моменты, но реализации не хватило.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля