Сергей Фёдоров: "Мы грамотно и удачно сыграли с шайбой" - Шайба.kz

Сергей Фёдоров: "Мы грамотно и удачно сыграли с шайбой"

7 апреля 2022 года, 09:31
visibility 48
comment 0

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров подвел итоги третьего матча финала Западной конференции против СКА (6:2, 2-1).

- Думаю, что была равная игра, но мы проигрывали 0:2 - в первой половине СКА действовал лучше нас и забил два важных гола. В конце второго периода мы имели неплохое преимущество, было хорошее давление на ворота соперника, имели моменты, которые не превратились в голы.

Рад за ребят, что мы смогли оставить настрой на начало третьего периода, и в общем-то своими активными действиями забили первый гол. После этого сложно что-то комментировать - мы грамотно и удачно сыграли с шайбой и забили другие голы.

В конце второго периода мы играли активно и интенсивно и видели, что соперник уставал после наших смен. Не получилось превратить это в голы, но в перерыве мы просили ребят держать ритм и быть внимательными на сменах и чаще меняться. Выходя на третий период, ребята сохранили то, что нам удалось в конце второго периода, - сказал главный тренер москвичей.